Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Магазины сети «Квадрат» в Кирове закрылись на неопределенное время

13 января 2015
1160
Магазины сети «Квадрат» в Кирове закрылись на неопределенное время
Источник фото: -

На дверях гипермаркетов бытовой техники и электроники вывешены объявления о том, что магазины не работают по техническим причинам.

В субботу вечером одна из кировчанок сообщила в редакцию Kirovnet.ru, что магазин «Квадрат» на Юго-Западе не работает. «Поскольку перегородки между магазинами были стеклянные, можно было рассмотреть, что продавцы что-то делают с ценниками и переставляют товар. Создавалось впечатление, что происходит учёт. На двери я заметила объявление о том, что магазин не работает по техническим причинам. Я не придала этому значения», — рассказала Ольга.

Во вторник, 13 января, выяснилось, что магазины сети «Квадрат» закрыты по всему городу. Продавцы на условиях анонимности сообщают, что начальство в отъезде и комментариев никто не может дать.

Как удалось выяснить Kirovnet.ru, в магазинах действительно происходит учет, связанный со сменой поставщиков техники. Повышение цен было в декабре, и нового, вероятно, не будет. Магазины откроются через несколько дней — ориентировочно, через неделю.

Компания «Квадрат» работает на рынке бытовой техники и электроники с 1995 года. Первый магазин сети открылся 3 марта 1995 года, в 2015 году компания отметит своё 20-летие пристуствия в регионе. На сегодняшний день в структуру компании «Квадрат» входят: 7 супермаркетов «Электронный Квадрат» площадью до 1000 кв.м в г. Кирове, г. Кирово-Чепецке, г. Ухте, гипермаркет нового формата «Большой Квадрат» площадью 2000 кв. м. в кировском ТЦ GREEN HAUS, 9 магазинов «Электронный Квадрат» площадью до 50 кв.м. в районных центрах Кировской области, а также интернет-магазин, авторизованный сервисный центр и управляющая компания. 

Фото ниже: bnkirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector