Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: и снова январская вьюга, и совы, и йети, и фрукты по 800 рублей штука

14 января 2015
540
Сегодня в Кирове: и снова январская вьюга, и совы, и йети, и фрукты по 800 рублей штука
Источник фото: -

Не успели мы проснуться, как оказалось, что снега навалило с целые Уральские горы.

Фото, подтверждающее данный факт, вверху, — от кировчанина Евгения Коковихина. Это, кстати, улица Герцена. «Соскучились по снегу? Приезжайте в Киров!» — приглашает Евгений. Но его друзья не соглашаются, и пишут, что в Чехию за снегом съездить получится дешевле. 

Кроме снега, Киров может привлечь туристов и достопримечательностями. Вот парочка не сохранившихся. Картины Татьяны Дедовой (сверху) и Николая Ендальцева (снизу) рассказывают о кондовой и сермяжной правде жизни в Кирове.


А еще к нам в город залетают полярные совы. Бюро новостей «Давеча» давеча даже сделали репортаж про белое пернатое чудо, которое соизволило приземлиться на подоконнике в центре Кирова.

Из других чудес особо стоит подчеркнуть, что в кировских лесах активизировались йети. А за ними — криптозоологи, они как раз на этой неделе орагнизуют поисковую экспедицию. Об этом сообщает серьезное издание Mirror.  «С конца декабря йети стали чаще выходить к людям, — цитирует слова российского криптозоолога Виктора Озеркова издание Mirror. – Он (или они – у нас пока нет точных данных) приходят в поселки, находящиеся в 3-5 километрах от леса, пугают животных, крадут еду. При этом ведут себя не агрессивно и боятся людей. Их удалось сфотографировать, некоторые местные жители пытаются их прикормить, чтобы поймать».

Наверное, это выглядит примерно так:

И далее, по пунктам: в Кирове сняли новый клип, можете любоваться.

Кировчанка Анна встречает Старый Новый год такими вот пряничками.


 

В библиотеке Герцена прошел очередной бал. Фото выложила Ксения Страузова.

Юлия Коробейникова нашла две абсолютно похожие вещи:

А кировчанин Павел Шайфлер отыскал в магазине на улице Ленина некий фрукт чуть ли не по 800 рублей за штуку. Да, арбуз — это фрукт. Почти. Сладкий же! А то, что ученые упорно называют плод ягодой, — это все досужие домыслы.


 

Кроме того, около Зуевки был найден неоднозначный плакат. «Водитель, тебя ждет дома: жена, дети и какой-то мужик», — передает Сергей Перевощиков. 

Нет, не перевелся еще креатив на земле Вятской! И, чтобы было веселее, мы расскажем, как креативно провести время в ближайшие дни.

14 января:

19-00, Филармония — концерт патриаршего мужского хора с рождественскими песнопениями.

15 января

18-00, Герценка — заседание клуба «Зеленая Лампа» на тему Людмилы Петрушевской.

19-00, ALTER bar — игротека.

А 16 января в баре ChePay пройдет концерт Макса Иванова из «Торбы-на-Круче», и состоится ночь распродаж в бутике фабрики «8 марта» на Заводской.

В конце порадуем вас фотографиями кировских фотомаэстро. Итак, вот шедевр от Дмитрия Сунцова. Хочется верить, что девушка — из нашего города. 

А в конце будет котик, потому что сегодня среда. Да, логики никакой, зато няшно. Фотография со страницы кировчанки Ларисы Державиной.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector