Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Падение снежных глыб продолжается, снова пострадал ребенок

02 марта 2015
140
Падение снежных глыб продолжается, снова пострадал ребенок
Источник фото: -

Сход снега и льда с крыши в результате оттепелей и сменяющих их заморозков в нашем регионе продолжается.

От этого уже пострадало немало кировчан, есть несколько громких случаев, когда от схода снега страдают дети. Зафиксирован трагический случай со смертельным исходом. От удара снежной глыбы, которая «съехала» с крыши, погиб ребенок, которому было всего месяц от роду.

Очередной случай, о котором сообщил che-online.com, произошел в Кирово-Чепецке накануне выходных. Два ученика одной из школ города проходили по проспекту Мира между домами № 3 и 5. В это время с крыши дома №5 прямо на голову одного из мальчиков упал кусок льда.

Как рассказал подросток, он даже не слышал, как лед начал съезжать с крыши, а почувствовал только удар. После этого его отбросило в сторону. Когда ребенок снял шапку, у него оказалась рассечена.

После этого школьники решили попросить помощи у прохожих и пошли к ближайшей автобусной остановке. Прохожие вызвали «скорую». В отделении хирургии Саше зашили рану на лбу, вызвали маму и, убедившись, что опасности для жизни ребенка нет, отпустили домой.

В управляющей компании факта падения снега на подростка не подтвердили.

Степан Скрябин, директор УК «Уютный дом»: «Никакого падения льда с крыши быть не могло, так как мы своевременно чистим кровли домов. Около дома №5 по пр. Мира, действительно, был инцидент, но он связан с падением подростка со ступенек обледенелого крыльца одного из магазинов. Поскользнувшись, ребенок упал и ударился головой».

В ближайшее время этой ситуацией займутся компетентные органы, а пока слова директора УК и подростка расхдятся.

Фото:progorod11.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector