Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На первом этаже ТЦ «Европейский» закроется кофейня «Книжный клуб 12»

26 марта 2015
210
На первом этаже ТЦ «Европейский» закроется кофейня «Книжный клуб 12»
Источник фото: -

Уже в апреле там откроется новая кофейня известной сети.

Как стало известно от работников крупного торгового центра в городе Кирове, вскоре кофейня, которая расположена на первом этаже ТЦ «Европейский», закроется. Отметим, что заведение относится к сети «Книжный клуб 12», и, кроме кофе и основных блюд меню, там можно взять и почитать любую книгу с полки. Кировчане тепло отзываются об этом месте, и часто назначают там деловые встречи и мини-свидания.

По нашим сведениям, «Книжный клуб 12» должен освободить помещение уже 31 марта. После этого помещение закроют на ремонт – ориентировочно, на 2 недели. По истечении этого срока, уже в апреле 2015 года, на освободившихся площадях откроется новая кофейня сети «Julius Meinl». Это будет третья кофейня сети в нашем городе.

«Julius Meinl» — старейший европейский кофейный бренд. За 150-лет существования эта марка стала легендой, олицетворением качества для любителей кофе во всем мире. Первая кофейня сети открылась в Кирове на фудкторте «Jam Mall» 14 июня 2014 года, вторая – уже в том году в пристрое к зданию на Октярбрьском проспекте, 116.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector