Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове неизвестные устроили пожар на фанерном комбинате

27 марта 2015
300
В Кирове неизвестные устроили пожар на фанерном комбинате
Источник фото: -

Произошло это в транспортном цехе Вятского фанерного комбината в Нововятске.

Крупный пожар произошел в ночь с 25 на 26 марта. МЧС России по Кировской области сообщает, что в результате происшествия обгорели стены и потолок, 2 оконные рамы, мебель и оргтехника; в коридоре закоптились стены и потолок. Для тушения пожара привлекались 2 человека, 1 единица техники. Пожар ликвидирован.

В отделе надзорной деятельности города Кирова сообщили, что неизвестные выбили все двери в административно-бытовом комплексе транспортного цеха и подожгли помещение.

При этом в пожарной части фанерного комбината сообщили, что ликвидировали пожар собственными силами и помощь сотрудников МЧС не потребовалась, подчеркнул «Мой Нововятск».

Инспектор ОНД Иван Павлов пояснил, что в результате ЧП полностью выгорело помещение диспетчерской. Архив документов и компьютерная техника не пострадали.

Напомним, 20 марта один из богатейших людей России Владимир Евтушенков от лица своей компании — «Акционерной финансовой корпорации «Система» — подписал соглашение о сотрудничестве с правительством Кировской области. По его словам, в ближайшие 5 лет компания намерена вложить порядка 8 миллилардов рублей в развитие «Вятского фанерного комбината», который приобрела в 2014 году.

Фото:мойнововятск.рф

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector