Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Вятка Банк» представил клиентам новый фирменный стиль

17 апреля 2015
310
«Вятка Банк» представил клиентам новый фирменный стиль
Источник фото: -

16 апреля в конференц-зале отеля Hilton Председатель Совета директоров «Вятка Банка» Григорий Гусельников представил клиентам и партнерам банка обновленный стиль банка.

«Процесс обновления — это необходимость, чтобы становится с каждым днем все лучше, не стоять на месте. Птица может лететь только тогда, когда она машет крыльями. То же касается и банка», — рассказал Григорий Александрович.

Среди докладчиков на презентации была и Генриетта Николаевна Карелина — первый руководитель «Вятка Банка», а ныне Советник президента. Она рассказала об истории создания банка и о тех изменениях, которые он претерпел за 25 лет работы: «Наш банк родился в 1990 году после реформы банковской системы на базе «Промстройбанка». Самое интересное то, что изначально мы хотели назвать банк – «Кредитпромбанк» и уже подготовили все необходимые документы для регистрации именно с этим названием. Однако, уже в Москве в ночь перед регистрацией мы все-таки решили придумать более говорящее название. Так и родилось название «Вятка Банк»».

«Вятка Банк» представил клиентам новый фирменный стиль

В конце 2014 года у «Вятка Банка» появился европейский партнер — Norvik Banka. О том, что означает для банка и для клиентов партнерство двух банков рассказал Председатель Правления Norvik Banka – Оливер Брамуэлл: «Наше сотрудничество – отличный повод предложить возможности европейского банка частным и корпоративным клиентам, стажировать сотрудников, повышая качество обслуживания и разрабатывать совместные продукты».

«Вятка Банк» представил клиентам новый фирменный стиль

В 2015 году «Вятка Банк» празднует двадцатипятилетний юбилей и отмечает его обновлением логотипа и фирменного стиля. Новый логотип основан на общей стилистике банковской группы и перекликается с логотипом Norvik Banka.

Простота логотипа, лаконичность и ясность его линий символизируют доступность для всех и концентрацию на качественной и безотказной работе, а не на внешних эффектах. Цвета – это дань уважения флагам России и Латвии. Щит слева от названия – знак надежности решений и готовности защищать интересы клиентов, их средства. Вместе с новым логотипом у «Вятка Банка» появился и новый девиз: «Доверие вознаграждается».

«Вятка Банк» представил клиентам новый фирменный стиль

В новом стиле в ближайшее время будут оформлены все офисы «Вятка-банка», банкоматы, пластиковые карты и другие элементы.

Планами «Вятка Банка» на ближайшее время поделился президент «Вятка Банка» — Игорь Смолин: «Наш главный план – оставаться самими собой и развивать свои лучшие качества. Мы будем внедрять европейские стандарты обслуживания как в офисах, так и в контакт центре. Мы планируем наращивать объемы бизнеса с клиентами Кировской области и выходить за ее пределы; развивать перечень услуг, предоставляемых через интернет, делать их более удобными, переводить их на мобильную платформу. Качество услуг существенно вырастет, каждый клиент будет получать сервис высшего качества».

«Вятка Банк» представил клиентам новый фирменный стиль

На правах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector