Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В новом здании ЦУМа произошел пожар

27 апреля 2015
140
В новом здании ЦУМа произошел пожар
Источник фото: -

По данным МЧС, загорелся электрощиток на 2-ом этаже.

Сегодня утром, 27 апреля в понедельник, в 9-30 работники ЦУМа были эвакуированы из здания по причине задымления. На 10-00 утра около нового шестиэтажного пристроя к Центральному универмагу работают около 4-х пожарных расчетов. Из окна во дворе здания валит едкий черный дым с копотью, похожий на дым от горящего пластика.

По данным сотрудников МЧС, работающих на месте происшествия, возгорание произошло на втором этаже. Похоже, замкнуло проводку в элетрощитке. От огня, заверяют пожарные, интерьер пострадает несильно. Больше дыма, от него могут прокоптиться стены, потолок, стеклянные перекрытия.

Продавцы одежды, чей бутик находится недалеко от зоны возгорания, переживают, что все вещи пропитаются гарью. Очевидцы отмечают, что возгорание произошло после 9 утра. В пресс-службе ГУ МЧС Kirovnet.ru сообщили, что на 10 утра тушение возгорания продолжается. Точные данные станут известны позднее.

Напомним, новый шестиэтажный ЦУМ открылся в Кирове 14 марта.  Его площадь — 7,5 тысячи квадратных метров. Строительство пристроя началось в 2013 году. Сейчас там расположены несколько магазинов одежды, магазин посуды, ювелирный магазин.

Фото: twitter.com/Katja_Kosh

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector