Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове закрыли кафе «Кухня» из-за повышенного уровня шума

07 мая 2015
940
В Кирове закрыли кафе «Кухня» из-за повышенного уровня шума
Источник фото: -

Внеплановая проверка заведения общепита была организована Управлением Роспотребнадзора по Кировской области.

Проверка проводилась на основании письменного обращения жительницы города Кирова. Женщина проживает в на ул. Молодой Гвардии, 96, именно в этом здании находится кафе «Кухня». В своем обращении кировчанка указывала на нарушения требований санитарного законодательства, связанного с эксплуатацией кафе «Кухня».

В Роспотребназоре рассказали, что в ходе проверки подтверждён факт эксплуатации предприятия общественного питания с нарушением требований законодательства РФ. «Выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых и общественных помещений, а именно: уровни шума, создаваемые технологическим оборудованием и системами приточно-вытяжной вентиляции кафе ООО «Кухня» в помещениях квартиры № 2 дома по адресу: г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 96 и на территории, прилежащей к жилому дому, превышают допустимые уровни для дневного (с 07:00 до 23:00) времени суток».

Как отметили в Роспотребнадзоре, за оказание услуг общественного питания населению, не соответствующих требованиям действующего законодательства, в отношении ООО «Кухня» составлен протокол о временном запрете деятельности кафе «Кухня» с 24 апреля.

Как уточнили в Ленинском районном суде, ООО «Кухня» признано виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 6.4. КоАП РФ, и подвергнуто наказанию в виде административного приостановления деятельности по оказанию услуг общественного питания в кафе 30 суток.

Фото:devyatka.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector