Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Котельничский «автобусный» педофил пойман

20 мая 2015
130
Котельничский «автобусный» педофил пойман
Источник фото: -

Извращенцем оказался 47-летний котельничанин, больной шизофренией.

В
Котельниче задержан подозреваемый в совершении насильственных действий
сексуального характера в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего
возраста. Об этом сообщает Следственный комитет РФ по Кировской области, по факту совершения сексуального насилия в отношении двух девочек обвиняется житель города Котельнича. Сейчас расследование уголовных дел продолжается.

Напомним, вечером 7 мая 2015 в городе Котельнич 10-летняя девочка ехала в автобусе, когда на одной из остановок в общественный транспорт сел ранее незнакомый ей мужчина. Оплатив проезд, он встал возле сидящей девочки и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Аналогичная ситуация произошла 15 апреля с другой 10-летней девочкой. Об этом мы писали в наших предыдущих публикациях.

20 мая благодаря слаженным действиям следователей-криминалистов следственного управления и сотрудников УМВД России по Кировской области был задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 47-летний житель г.Котельнич, страдающий шизофренией и находящийся в данное время на лечении. Обе потерпевшие его опознали.

Сейчас назначен ряд экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Фото:novosti-ru.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector