Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: кошмары перед ночью на Ивана Купалу

20 июня 2015
1030
Сегодня в Кирове: кошмары перед ночью на Ивана Купалу
Источник фото: -

Чего только не случается в самую короткую ночь в году! В Кирове внезапно появляются перцы-людоеды, водители на черных-пречерных грузовиках, делающие своё черное дело, а также смерчи.

На фотографии Евгения Орлова — пожилая пара на площади перед Филармонией. Почти в танце! Да, субботний день 20 июня начинался в Кирове не страшно. Например, не страшные фото выкладывает и Дмитрий Верещагин. Вот такую милую девушку в японской пижамке-кигуруми он заснял на Театралке.

Алиса В. напоминает нам о Днях Индии.

Дальше пошли ужасы. Кировчанка Евгения Зонова обнаружила, что перец задумал что-то неладное. Еще бы, вы к нему с ножом — а он вам страшную рожу!

Артем Вайтешенко заметил надпись у ТЦ «Юбилейный». Какие водители, надо же, ходят, царапают всех! А можно спросить: что опытные делают? Сразу к БДСМ переходят с наручниками и плетками?

Еще выяснилось, что смерчи и торнадо всё же не обошли нашу область стороной. В паблике «Любительская метеорология в Кирове» Вконтакте доказали, что в районе Кирово-Чепецка пронесся смерч. Это подтвердил европейский специалит Thilo Kühne (научный сотрудником Европейской лаборатории ESSL по изучению штормов).

Видео Елены Ладыгиной. На нем пару секунд видно, как у водоема проносится торнадо и раскидывает деревья.

Такие вот вятские ужасы. А кое-где уже начали праздновать Ивана Купалу. В эту короткую ночь наши предки-славяне устраивали игрища с прыжками через костер и поиском цветка папоротника. Кто найдет — тому все клады откроются.

Другие же наши земляки, к примеру, Павел Кощеев, отдыхают в Питере. Там «Алые паруса» покрасивее, чем в Кирове, у Центральной гостиницы на улице Московской. Но и там тоже красиво, сходите, посмотрите.

В конце пожелаем вам доброго настроения и порадуем очередным выловленным в соцсети котиком. Он будто говорит «Милости прошу к нашему шалашу!»

И девушку, да, девушку красивую, кировскую, мы тоже не забыли — на счастье, на удачу! Алина Милерина.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector