Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В центре Кирова открылась новая столовая

22 июня 2015
740
В центре Кирова открылась новая столовая
Источник фото: -

На входе указано, что работает Wi-Fi.

В центре города, в районе ЦУМа начало работу новое небольшое кафе-столовая. График работы заведения — с 8.30 до 21.00. В обеденное время в точке общепита достаточно людно, много молодежи.

Помещение небольшое, сразу направо от входа начинается линия раздачи. В меню имеются салаты, закуски, первые и вторые блюда, десерты. Цены — средние по городу. Допустим, яйцо под майонезом стоит 20 рублей, порция салата «Зимний» — 27 рублей, сельдь с луком и яйцом — 34 рубля.

Тарелочку куриного супа можно отведать за 24 рубля, солянку — за 48. Котлету по-киевски весом 120 граммов предлагают за 67 целковых, брезоль куриную (90 граммов) — за 40 рублей, котлету натуральную «Хлыновскую» — за 46 рублей. 150-граммовая порция риса стоит 14 рублей, 200 граммов запеченного картофеля — 22 рубля.

 

В столовой имеются два зала. В большем из них, который отделен от линии раздачи перегородкой, располагается столов десять, на четыре человека каждый. Есть и пара маленьких столиков, рассчитанных на двоих посетителей. В маленьком зале находятся два стола. В столовой размещены два телевизора, есть зеркала.

Преподаватель ВГСХА Ирина Бешкарева: «Иногда захожу в эту столовую во время обеда. Ее посещают многие студенты-заочники и преподаватели нашей академии. Даже бывает очередь до 10 человек. В среднем обед выходит в сто с небольшим рублей. Если сравнивать со столовой в ЦУМе, то там выходит подороже. Брала суп овощной и окрошку, картофель, котлету — все понравилось. Правда, как-то купила порцию плова, он мне показался слишком острым, на любителя».

По словам Ирины, обслуживание в столовой вежливое, в зале чисто, установлен кондиционер. Правда, туалет находится в центре зала, поэтому проходить туда не очень комфортно. В заведении принято самообслуживание, но после еды со стола посетителям убирать не надо. За них это делают сотрудники.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector