Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

До увеличения стоимости киловатта в Кирове осталась одна неделя

23 июня 2015
290
До увеличения стоимости киловатта в Кирове осталась одна неделя
Источник фото: -

С 1 июля тарифы на коммунальные услуги, в том числе на электроэнергию, в соответствии с решением службы по тарифам Кировской области, будут повышены.

До этого срока остается 1 неделя. Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает всем жителям Кировской области: рассчитаешься с долгами сейчас — сэкономишь семейный бюджет и избежишь штрафов и пени.

До конца июня все клиенты компании имеют возможность рассчитаться по долгам за тепло и электроэнергию с освобождением от уплаты пени, а также реструктурировать свою задолженность на срок до 3-х месяцев путем подписания соглашения. Данные условия объявлены в рамках Всероссийской акции «Старые долги – по старым тарифам», организованной «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с комитетом Госдумы по энергетике в 16 регионах России, в том числе и в Кировской области.

«Уже в первые две недели июня предложением энергосбытовой компании по реструктуризации долгов воспользовались более 160 жителей Кировской области, в том числе 80 – жители города Кирова», — рассказали в пресс-службе ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Объявленный ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» мораторий на начисление пени и штрафных санкций действует при условиях полной оплаты текущего потребления энергоресурсов. Для получения льготных условий погашения задолженности и оформления индивидуальной схемы реструктуризации долга просим обращаться в ближайший офис Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Отметим, что, по данным на июнь, совокупный долг жителей Кировской области за электроэнергию составляет около 337 млн. рублей, в том числе простроченная задолженность более 1 месяца – 193 млн. рублей.

Фото: derev-grad.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector