Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: несколько причин, чтобы выбросить телевизор

28 июня 2015
400
Сегодня в Кирове: несколько причин, чтобы выбросить телевизор
Источник фото: -

Выходные удались, если в соцсетях взрывы, дымовые шашки и конец света.

Главное фото: супер-селфи над Старым мостом от ritushka_k. Сегодня в Кирове пожно покататься на параплане — парашюте с моторчиком.

Когда-то давно, в «нулевые» годы, поэтесса Ирина Маркова написала такие стихи:…чего там говорить, с охотойМы провели наш выходной.Не повезло нам лишь с погодой,Людьми, эпохой и страной.

Но мы-то знаем, что нам с вами и со страной, и с людьми, и с эпохой неслыханно повезло. И даже с городом. Вообще, оглянитесь вокруг и найдите вместе с нами несколько причин, чтобы выбросить телевизор. Телевизор – это прошлый век. Будущее за сланцевым газом, биотопливом из кукурузы и живым человеческим общением в соцсетях!

1) Первая причина выбросить телевизор — конечно же, смартфон. На котором можно и ТВ смотреть, и фоточки в Инстаграм выкладывать. Аня Эфрон, уехавшая на ПМЖ в Израиль, например, только смартфоном и пользуется, ностальгируя по родине-матушке.

2) Вторая причина выбросить телевизор — пора на природу. Вот Анна Рябова какую красоту туманную запечатлела сегодня утром! Это Филейка, район Северной Набережной. Почти что конец света, точнее — конец мира.

3) Третьяя причина — это все ваши мечты. На них вы найдете время, когда телевизора не будет. Некоторые из них помогли воплотить кировчанам на областном фестивале «Навстречу жизни», который прошел во Дворце Молодежи сегодня, 28 июня. Фото Виталия Данилогорского.

4) Четвертая причина  — это кот. Как вы думаете, кто же присел на телевизор? Воры пришли, и им по-маленькому приспичило? Нет, это Василиса Батьковна изволила перепутать телевизор с лоточком. На самом деле, все было не так! Кировская пушистая милашечка Василиса лежит себе спокойно в корзинке. Фото Александра Петелина.

5) Пятая причина — вот можно и без телевизора посмотреть шоу. Песчаное. Такое есть в Кирове, и 28 июня как раз на фестивале «Навстречу жизни» и было.

6) Шестая причина. Смотрите кировскую рекламу и некий маркетинговый креатив! Фото Михаила Перевощикова и Александры Г.

7) А сходите на пляж, нежели чем сидеть, уткнувшись в «ящик». Сегодня даже на Филейке были замечены километры людей! Фото Елены Ку.

8) Восьмая причина: есть развлечения в нашем селеньи. Знаете, какие?

Развлечения в Кирове на понедельник и вторник (29 и 30 июня)

29 июня в 11-00 в кировском Драмтеатре — гастроли питерского театра-фестиваля «Балтийский дом». Пьеса «Алиса в стране чудес». А в 18-00 — спектакль по произведению Алехандро Касона «Деревья умирают стоя».

В 19-00 в «Книжном клубе 12» показ фильма — «Прекрасное лето».

В 21-00 в кафе «Шинок» — День партизан. Вас ждут конкурс на лучший пароль и сигнал «Явка провалена». 30 июня там же, в 18-30 — День тунгусского метеорита. Просмотр фильма-катастрофы. Еще гостям обещают раздать кусочки метеорита.

30 июня танцевальный клуб «Ювента» устроит бесплатный мастер-класс по кубинской сальсе. В 20-30, на Карла Маркса, 21.

Также 30 июня «Балтийский дом» покажет спектакль «Два старомодных коктейля для двух старомодных чудаков» в Драмтеатре. Начало в 18-00.

В бассейне «Родина» 30 июня — необычное мероприятие! Турнир по плаванию на матрасах!!! Главное -не перепутайте, на надувных, а не на обычных, пружинных.

В ТЦ «Арена» у Колизея продолжает работу огромный контактный зоопарк.

Продолжим телевизионную тему. Итак, вы уже выбросили телевизор, потому что надоел бесконечный поток прекрасного на телеканале «Культура»? Прекрасное будет здесь, на kirovnet.ru. От фотографа Сергея Кавальского. Ловите.

В конце — вот вам ведро кировских ежей от Юлии Родыгиной.

 

И Гаечка из Диснея, которая намедни по городу ходила, а вы всё пропустили.

И страшная история на ночь.

Купил один кировчанин подержанную машину отечественного производства. И не знал, что до него в этом автомобиле предыдущий хозяин убил подвеску. И дух подвески так и обитал в машине. Как ни поедет куда мужик — в днище машины сразу кто-то стучать начинает! Тогда мужик поехал на Филейское кладбище и закопал там машину до бампера, чтобы, значит, ушел в царство мертвых дух мертвой подвески. Ночь простоял автомобиль закопанным — и всё как рукой сняло! Все стуки пропали, вместе с дверцами, стеклами, сидениями и колесами. Езди, как говорится, да радуйся! 

Всем радости и хэппи-эндов побольше! Салют!

PS: Это такой вот 27 июня на День молодежи был «салют» на набережной Грина. Видео Михаила Деньгина.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector