Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Письмо Путину о кировских парках приняли в приемной Президента РФ в Москве

02 июля 2015
150
Письмо Путину о кировских парках приняли в приемной Президента РФ в Москве
Источник фото: -

Письмо Владимиру Путину с просьбой обратить внимание на ситуацию с парками в городе Кирове было передано в приёмную президента в Москве.

Ранее Kirovnet.ru уже писал про обращение Президенту РФ с просьбой остановить вырубку парков и скверов в городе Кирове, которое было подписано 6340 кировчанами.

Организаторы митинга 18 июня в защиту кировских парков Дмитрий Махнев и Виталий Брамм, помимо самого обращения, включили в письмо президенту резолюцию общественного схода, доказательства предполагаемой аффилированности главы города Владимира Быкова к сделке по продаже участка парка и некоторые свидетельства, могущие подтвердить коррупционность схемы продажи земли.

1 июля состоялась передача письма в приёмную Президента в Москве. Поехать в столицу общественники решили из-за того, что руководителем приёмной президента в Кирове является глава города Владимир Быков, и по этой причине никакой уверенности в сохранности письма у них не было.

«Сегодня мы исполнили данное 6340 кировчанам обещание и доставили их обращение Президенту РФ Путину, а также в Генеральную прокуратуру РФ, Следственный Комитет РФ, Общественную палату РФ и в Правительство РФ. Надеемся, что обращения не останутся без внимания, и Владимир Владимирович, либо кто-то из высших должностных лиц повлияют на сложившуюся в городе ситуацию», — заявил Дмитрий Махнев.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector