Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«КЧУС» объясняет невыплату зарплат сотрудникам задержкой поступления денег из бюджета

07 июля 2015
870
«КЧУС» объясняет невыплату зарплат сотрудникам задержкой поступления денег из бюджета
Источник фото: -

Причина — задержка выплат по муниципальным контрактам.

ОАО «КЧУС» работает не только как частное предприятие, но также выполняет муниципальныме и государственные контракты. Рядовые строители жалуются, что не получили зарплату за апрель.

Как сообщает chepetsk.ru, в социальной сети уже гуляет документ, в котором директор объясняет причину невыплаты. Она связана с задержкой выплат по муниципальным контрактам.

"КЧУС" объясняет невыплату зарплат сотрудникам задержкой поступления денег из бюджета

Особенность муниципальных контрактов в том, что всю работу, прописанную в документах, необходимо выполнить в установленные сроки. Тем временем, оплата за нее, как показывает практика, может быть получена намного позже. Например, за работы в 2015 году вполне могут рассчитаться весной 2016 года.

Добавим, что в Кирово-Чепецке ОАО «КЧУС» занят на трёх крупных объектах: на строительстве центра культурного развития, реконструкции детского сада № 10 и строительстве домов на ул Ленина. В Кирове «КЧУС» стрит детские сады, дома по адресам: Ленина, 31, Ленина, 184/3, Сурикова,37, Рудницкого, 59 и др. Известна также тем, что в 2013 году строительный кран компании упал на построенный дом.

В январе 2015 году в офисе чепецкой строительной компании прошел обыск. Причина этому была — подозрение в уклонении от уплаты налогов на сумму 103 миллиона рублей, сообщал Следсвенный комитет.

Справка Kirovnet.ru: Предприятие находится в городе Кирово-Чепецке и имеет собственное представительство в городе Кирове. ОАО «КЧУС» осуществляет все виды строительства: промышленное, гражданское, дорожное и жилищное, выполняет полный комплекс работ от проектирования и начала освоения площадки до передачи ключей заказчику.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector