Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В реке Пижма в Советском районе утонули дедушка и 6-летний внук

20 июля 2015
230
В реке Пижма в Советском районе утонули дедушка и 6-летний внук
Источник фото: -

Три дня назад пенсионер со своим внуком ушли в лес за грибами около 9 утра.

18 июля в полицию обратились родители пропавшего ребенка. Они рассказали, что отправили 6-летнего сына на лето в деревню Лесниково Советского района к бабушке и дедушке. Мальчик 6 лет и его дедушка 61 года в пятницу ушли в лес, который находится на противоположном берегу реки Пижмы. Вечером они домой не вернулись.

Родственники сразу начали искать пропавших. И в субботу около 06:00 часов они нашли корзинки и панаму ребенка на берегу реки.После этого они позвонили в полицию. На место происшествия выехали полицейские.

В УМВД России по Кировской области сообщают, что пенсионера и дошкольника искали вдоль берегов, тралили реку, которую ниже по течению перегородили сетями. К «прочесыванию» дна реки также привлекали работников местного заказника. Вчера, 19 июля, около 11:00 часов труп пенсионера нашли в реке, предположительно, в том месте, где перевернулась лодка. Лодку также подняли со дна.

Около 19:00 часов примерно в пяти километрах ниже по течению от места происшествия тело мальчика нашли рыбаки. Сейчас следственные органы проводят проверку.

Фото:bvkube.narod.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector