Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Саакашвили дал бывшей чиновнице кировского правительства Гайдар испытательный срок

22 июля 2015
180
Саакашвили дал бывшей чиновнице кировского правительства Гайдар испытательный срок
Источник фото: -

В администрации Одесской области Украины Мария Гайдар будет занимать такую же должность, какую занимала в правительстве Кировской области.

К тому же, отвечать она будет за уже знакомую ей сферу — социальную. По сообщению regnum.ru, назначенной вице-губернатором Одесской области Марии Гайдар предстоит пройти испытательный срок в 3 месяца. Решение было приянто на встрече волонтеров региона с главой области Михаилом Саакашвили.

«Гайдар будет заместителем председателя областной госадминистрации (ОГА) со свободным мандатом на испытательном сроке», — отмечается в сообщении. Таким образом, Мария Егоровна в течение трех месяцев испытательного срока не будет получать заработной платы за свою работу.

Когда на пресс-конференции в Киеве ее спросили о доходах, и как она будет жить в это время, Мария Гайдар ответила, что в Москве у нее есть три квартиры, которые она сдает в наем, и на эти деньги живет и планирует жить дальше.

Мария Гайдар была назначена вице-губернатором Одесской области 17 июля, а уже 20 июля одесские активисты провели акцию протеста против ее назначения под окнами здания администрации. Некоторые депутаты Госдумы РФ Марию Гайдар сравнили с изменниками Родине. 

Полторы недели назад о Марии Гайдар вряд ли кто-то вспоминал, кроме ее родственников, друзей и врагов. А 17 июля эта персона попала в центр внимания Кировской области, а также всей России и Украины. Ее решение помогать Саакашвили никого не оставило равнодушным: нашлись сторонники, а еще больше противников. На самом деле, если смотреть на вещи здраво, то никакого экстраординарного карьерного взлёта в карьере Гайдар не произошло: она занимала второстепенные должности в России, и в Украине получила такую же должность. Еще и с испытательным сроком без денежного содержания.

Чем закончится это «испытание», мы обязательно сообщим вам позже.

Фото:ru.krymr.com.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector