Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В центре Кирова пьяный эксгибиционист приставал к детям

22 июля 2015
820
В центре Кирова пьяный эксгибиционист приставал к детям
Источник фото: -

В одном из дворов на улице Пятницкой пьяный кировчанин совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки.

По этому факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело.

Из УМВД России по Кировской области поступило сообщение о совершении неустановленным мужчиной насильственных действий сексуального характера в отношении 8-летней девочки. Следственно-оперативная группа приступила к поиску мужчины, причастного к совершению преступления.

В кратчайшие сроки установлен и задержан 26-летний молодой человек, подозреваемый в совершении преступления. По версии следствия, 20 июля около 14 часов подозреваемый, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, в одном из дворов на ул.Пятницкой города Кирова подошел к 8-летней девочке и уговорил ее пойти с ним. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета, молодой человек увел девочку со двора, где она гуляла в укромное место и продемонстрировал то, что показывать малолетнему ребенку нельзя. Физического контакта не было. После этого он места происшествия скрылся.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление фактических обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: newstes.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector