Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Ситуация с парком Победы попала в поле зрения администрации Президента РФ

23 июля 2015
250
Ситуация с парком Победы попала в поле зрения администрации Президента РФ
Источник фото: -

Из приёмной президента пришёл ответ на обращение кировских общественников по поводу ситуации вокруг возможной застройки Парка Победы.

Не так давно мы сообщали, о том, что кировские общественники лично отвезли обращение в приемную Президента России Владимира Путина. Документ с просьбой прекратить застройку парка Победы подписали 6340 кировчан.

Напомним также, что помимо сообщения о застройке, общественники приложили к обращению доказательства аффилированности главы города Кирова к этому процессу, а также коррупционности схемы с выкупом участка земли в Парке Победы в собственность ООО «Завод охотничьего и рыболовного снаряжения» под строительство спортивных сооружений буквально за копейки. Общественники уверены, что до строительства спортобъектов дело не дойдёт, а земля будет продана уже по рыночной стоимости под коммерческое строительство. 

Спустя почти три недели после того, как обращение было передано в приёмную Президента, общественникам пришёл ответ, в котором указано, что обращение к президенту со всеми подписями было получено, а по поводу приложенных к письму материалов был направлен запрос в правительство Кировской области. Дать ответ в приёмной президента пообещали до 29 августа 2015 года. Будут ли в ближайшее время предприняты какие-то другие действия, в письме не сообщается.

Дмитрий Махнев, один из общественников, который передал обращение в приёмную президента заявил, что полученное письмо — очень хороший знак: «Исходя из текста, можно судить о том, что в администрации президента взялись за рассмотрение этого обращения, а не спустили его, как всегда, обратно в регион».

Главное фото: ura.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector