Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Никита Белых спас Вятку от продажи

06 августа 2015
130
Никита Белых спас Вятку от продажи
Источник фото: -

Губернатор Кировской области возьмёт себе котёнка Вятку, которого ему предложил блоггер Илья Варламов.

В конце июня 2015 года популярный в России блоггер Илья Варламов заявил, что у него появились два котёнка, которые он назвал в честь двух городов из средней полосы России — Ижевск и Вятка. Несмотря на то, что изначально котёнка Вятку Варламов намеревался отдать Никите Юрьевичу в качестве напоминания о необходимости переименования Кирова в Вятку, позднее в своём блоге он заявил, что намерен продать котят, а также о том, что Никита Белых от котёнка Вятки всё-таки отказался.

Однако, как оказалось, всё обстоит немного не так. «Не отказывался», — сообщил популярному блоггеру в твиттере Никита Белых. Губернатор не только готов взять питомца, но и завести котенку Вятке собственный блог.

Остаётся только догадываться, о чём в нём может писать котёнок. Скорее всего, о своих обыденных делах, например, «Подмочила губернаторские ботинки», «Разорвала сразу два правительственных контракта и порвала бы третий, если бы не прогнали со стола», «Активно уничтожаю санкционную сёмгу». Также Вятка может писать мотивирующие цитаты, такие как «Живи большими лотками».

Фото: varlamov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector