Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове полицейские изъяли 3 тысячи «фунфыриков»

07 августа 2015
590
В Кирове полицейские изъяли 3 тысячи «фунфыриков»
Источник фото: -

Нелегальная торговая точка была обнаружена на территории гаражного кооператива на Октябрьском проспекте.

Сотрудники полиции отправились туда после обращения местных жителей и провели проверку.

По словам начальника отдела исполнения административного законодательства УМВД России по г. Кирову Ильи Ульянова, информация подтвердилась: в одном из гаражей осуществлялась незаконная торговля пресловутыми бутыльками или «фунфыриками» с косметическими лосьонами нескольких наименований.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области, пока полицейские изымали продукцию, в торговую точку постоянно обращались страждущие далеко не самого благообразного вида с просьбой продать бутылёк… При этом продавец пыталась убедить стражей правопорядка, что клиентами гаража являются исключительно добропорядочные граждане, а здешняя продукция по качеству превосходит спиртные напитки из магазинов.

Вся продукция (около 300 литров, это примерно 3 тысячи флаконов) изъята полицейскими и будет направлена на экспертизу для выявления содержания веществ, опасных для здоровья и жизни граждан. Решается вопрос о привлечении к ответственности владельца торговой точки.

В полиции призывают: обо всех нарушениях в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции сообщять в полицию по телефону: 02. Анонимно информацию можно оставить по «телефону доверия» УМВД России по Кировской области: 589-777.

Фото:gorod48.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector