Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Скоро в школу! Список покупок к 1 сентября

24 августа 2015
350
Скоро в школу! Список покупок к 1 сентября
Источник фото: -

Как бы детям ни хотелось продлить каникулы, они всё равно закончатся. А это значит, что кировским родителям пора покупать все необходимое и продумывать рабочее место школьника.

Обычно вопрос, сколько и чего покупать ребенку к школе, кировчане начинают решать в августе, когда учеба уже не кажется чем-то далеким. И проблему сборов нужно решать как можно скорее — ведь к 1 сентября в магазинах тяжело будет что-то купить. Поэтому Kirovnet.ru рекомендует подготовиться к началу учебного года заранее, и предлагает список покупок, которые стоит сделать.

Сразу поясним, в списке — то, о чем родители обычно забывают позаботиться в первую очередь. А ведь все нижеперечисленное практически так же важно, как наличие рюкзака, пенала, школьной формы!

1. Почему школьнику необходим новый матрас?

Скоро в школу! Список покупок к 1 сентября

Не секрет, что летом ребятишки не сидят на месте, они много играют, бегают, двигаются, гуляют. Когда ребенок идет в школу, он поневоле начинает вести «сидячий» образ жизни, и при этом заметно увеличивается нагрузка на позвоночник. Поэтому так важно, чтобы ваш маленький школьник правильно отдыхал. Крепкий, хороший сон позволит вашему ребенку расслабиться и набраться сил. Педиатры настойчиво рекомендуют приобрести школьнику специальный многослойный матрас. Такие матрасы, с оротопедическими качествами, гарантируют здоровье позвоночника: всю ночь они… Подробнее.

Магазины AleksaFlex в Кирове расположены в  ТЦ «Green Haus», 2-й этаж (тел.: 43-30-38) и в ТК «МегаДом», 3-й этаж (тел.: 43-20-38). Полный каталог матрасов на сайте: aleksaflex.ru.

2. Компьютерная техника для учебы

Скоро в школу! Список покупок к 1 сентября

Современное образование предусматривает большой объем знаний, и часть из них ребенку необходимо получать из различных источников. Поэтому школьнику нужно научиться работе с компьютером. Не обязательно, чтобы компьютер появился в комнате ребенка с первого класса, но возможность работать за ним быть должна. В данном случае лучше всего подойдет… Подробнее.

Адреса магазинов «Портал»: Московская, 8 (тел. 38-20-60), Ленина, 19 (тел.35-41-07), сайт: portalkirov.ru.

3. Курсы допольнительного обучения (языковые, компьютерные, школа ТВ)

Скоро в школу! Список покупок к 1 сентября

Лингвистический центр ReloD — это качественные языковые образовательные программы, языковая практика за рубежом, профессиональные преподаватели, занятия, праздники, школа ТВ, компьютерная арт-студия, корпоративное обучение и многое, многое другое! Этой осенью ЛЦ ReloD традиционно приглашает школьников, их родителей, а также всех кировчан для обучения, получения новых знаний, повышения квалификации…  Подробнее.Адрес ЛЦ ReloD: ул.Герцена,42. Тел.:70-84-94

4. Элегантная школьная форма

Скоро в школу! Список покупок к 1 сентября

Мальчики хотят быть модными не меньше, чем девочки. К тому же требований к удобству они предъявляют, пожалуй, больше, чем юные модницы. Школьная форма в магазине-салоне «Павел» соответствует стилистике и носит деловой характер, а также отвечает нормам СНиП и не менее чем на 50 процентов состоит из натуральных волокон. Нити ткани подвергаются специальной обработке, также добавлена поливискозная нить, которая придает материалу… Подробнее.Адрес магазина-салона «Павел» в Кирове: ТЦ «Санди» (ул.Мопра, 19), 2 этаж.

5. Новое пластиковое окно в комнате школьника

Скоро в школу! Список покупок к 1 сентября

Главная задача родителей — помочь ребенку адаптироватья к учебному распорядку дня. Немаловажной  частью такой заботы является правильно оборудованная комната для ученика. Для эффективного выполнения домашнего задания ребенок должен быть обеспечен собственным эргономичным рабочим местом. Оно непременно должно быть хорошо освещенным, то есть — располагаться у окна. Именно о качестве окна, возле которого будет работать школьник , и следует позаботиться в первую очередь. Поэтому… Подробнее.Окна «ОКП»: г. Киров, ул. Воровского,71, «Сытный двор», тел. (8332) 208-300

На правах рекламы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector