Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове школьная ярмарка пройдет на Театральной площади

27 августа 2015
1170
В Кирове школьная ярмарка пройдет на Театральной площади
Источник фото: -

Школьные товары будут соседствовать с вятским медом и полуфабрикатами.

 Традиционная ярмарка канцтоваров, школьной одежды и других необходимых вещей для учеников по невысоким ценам пройдет на главной площади города 29 августа с 9 утра до 15.00.

Как сообщила пресс-служба администрации города Кирова, ярмарка на этот раз обещает быть разнообразной, хлебосольной – это и ярмарка школьных товаров, медовая и традиционно продуктовая.

В торговых рядах школьной ярмарки можно будет приобрести книжную продукцию для детей, школьную форму, спортивную и детскую одежду, развивающие игры, трикотажные и швейные изделия для детей школьного возраста.

Пчеловоды предложат мед и продукты пчеловодства нового урожая. Традиционно на ярмарке можно будет купить мясо, мясные полуфабрикаты, рыбную продукцию, сладости, товары для сада и огорода, сувениры, изделия народных промыслов.

Свою продукцию на ярмарке представят предприятия Кирова и Кировской области, районные потребительские общества Кировского облпотребсоюза, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, а также народные умельцы.

Кроме этого на Театральной площади областного центра во время школьной ярмарки пройдут мероприятия, посвященные Дню ребенка в Кировской области. Напомним, что на празднике семьям, где дети родились 1 июня 2015 года, будут подарены три автомобиля «Лада».

Ранее мы писали, что «ЛУКОЙЛ-Пермь» уже выделил 2,5 миллиона рублей на проведение Дня ребёнка в Кировской области.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector