Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане за свой счёт украшают собственный дом граффити

03 сентября 2015
590
Кировчане за свой счёт украшают собственный дом граффити
Источник фото: -

Жители дома №74 на Октябрьском проспекте заказали известному художнику граффити на собственном доме.

Евгений «Сиб» Сесюков является одним из лучших художников граффити в городе Кирове. Его кисти принадлежат раскрашенный в «Дымку» вход в Парк им. Кирова, совместное с художником Сергеем Кайсиным патриотическое граффити на бетонном ограждении, расположенном по улице Спасской на отрезке от Октябрьского проспекта до ул. Дерендяева, а также ряд граффити на стенах некоторых библиотек города.

К Евгению часто обращаются жильцы многоквартирных домов с просьбами как-то украсить неприглядные хозяйственные постройки во дворах, а недавно к нему пришли жильцы дома №74 на Октябрьском проспекте с просьбой украсить граффити стену их дома. В середине августа Евгений закончил рисовать граффити в арке этого дома, которая так понравилась жильцам, что те обратились к нему с просьбой украсить весь первый этаж дома.

Кировчане за свой счёт украшают собственный дом граффити

О своей художественной задумке Евгений пока не распространяется. По его словам, работу он завершит на следующей неделе и тогда его задумка станет очевидной. О ближайших творческих планах художник пока также не сообщает.

Кировчане за свой счёт украшают собственный дом граффити

Напомним, что своебразный «бум» граффити в городе и области начался с момента раскраски одного из высотных домов на Комсомольской площади в «Дымку». На сегодняшний день уже более десятка домов в городе Кирове украшены масштабными граффити, также граффити появились на стенах нескольких домов в Котельниче.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector