Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Погода на неделю: В Киров пришло бабье лето

14 сентября 2015
220
Погода на неделю: В Киров пришло бабье лето
Источник фото: -

На этой неделе в Кирове наконец-то установится тёплая и сухая погода, но ненадолго. 

Воскресенье, 13 сентября запомнилось кировчанам как один из немногих тёплых дней в году. Согласно прогнозам синоптиков, такая погода прожержится практически всё неделю и испортися лишь в пятницу. Столбик термометра при этом достигнет отметки +23 градуса.

Понедельник, 14 сентября, собственно, и станет самым жарким днём недели. Воздух прогреется до 23 градусов, дождей при этом не ожидается вовсе. Температура ночью составит 8-13 градусов.

Во вторник, 15 сентября, градусник не покажет больше 21 градуса. При этом ожидается большая облачность и геомагнитная буря. Дождей также не будет. Ночью от +9 до +11 градусов.

В среду, 16 сентября ожидается от +16 до +20 градусов и небольшой дождь в середине дня, который должен будет закончиться уже к вечеру.  Ночью от +7 до +11.

В четверг, 17 сентября, погода возьмёт курс на похолодание и продолжит его до воскресенья. Градусник в этот день опустится 14-17 градусов, а ночью будет показывать от 10 до 12 граддусов.

Уже в пятницу, 18 сентября начнутся дожди, которые будут идти всю субботу. Температура на протяжении этих двух дней ожидается от 12 до 14 градусов выше нуля, ночью от +8 до +11 градусов.

В воскресенье, 20 сентября, будет прохладно и облачно. Температура будет колебаться от +9 до +12, небо будет затянуто облаками, есть вероятность осадков.

Автор фото: Анастасия Кондакова.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector