Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

По кировским квартирам ходят продавцы-«оборотни»

24 сентября 2015
540
По кировским квартирам ходят продавцы-«оборотни»
Источник фото: -

История из серии «Тогда мы идём к вам!»: сразу в нескольких домах в центре Кирова прилично одетые молодые люди предлагали приобрести промтовары «от магазина «Глобус». Продавцы планомерно обходили квартиру за квартирой, показывали, а в некоторых случаях и успешно реализовывали посуду и различные кухонные принадлежности. Жильцы, конечно, удивлялись, что «Глобус» вдруг перешёл на новые формы работы, хотя чему удивляться — в кризисные времена возможны и не такие «решения», зарабатывать-то надо!

Один из визитёров с чудо-кастрюлями и не пригорающими сковородками на днях позвонил и в дверь корреспондента Kirovnet.ru. Молодой человек — в чёрных брюках и белоснежной рубашке — начал разговор с приветливого приглашения «побывать в новом магазине системы «Глобус» по такому-то адресу», после чего быстро перешёл к принесённому товару. Сертификатов качества на посуду у него, конечно, не оказалось, как не было и никаких документов, подтверждающих принадлежность незваного гостя к известной кировской торговой сети.

Ситуацию с продавцами-«оборотнями» мы попросили прокомментировать представителей «Системы Глобус». Ответ дал руководель розничной сети Виктор Мусихин. Он отметил, что торговая сеть вот уже двадцать лет занимается торговлей в розницу не только в Кирове, но и в таких городах области как Кирово-Чепецк, Слободской и Омутнинск. — И данная деятельность осуществляется исключительно в стационарных специализированных объектах — супермаркетах самообслуживания, — говорит Виктор Александрович. — Следовательно, никакой речи о дистанционных продажах идти не может! «Система Глобус» никогда не осуществляла, и не будет осуществлять продажу какой-либо продукции, используя адресный подход. Убедительная просьба, не попадаться на уловки мошенников. При этом мы всегда рады видеть вас в своих супермаркетах. Кстати, появление в городе лже-сотрудников «Глобуса» в компании считают и определенным показателем доверия к своим магазинам. — За годы своей деятельности наша компания завоевала признание и доверие жителей города и области. Число наших покупателей растёт с каждым годом, прежде всего, благодаря широким возможностям, которые мы предлагаем, высокому качеству услуг и удобству расположения спермаркетов, постоянно проводимым акционным мероприятиям, — говорит Виктор Мусихин. — К сожалению, именно этим и пользуются мошенники, используя репутацию компании «Система Глобус», тем самым усыпляя бдительность наших граждан.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector