Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Путь на Восток вместе с Relod

27 сентября 2015
210
Путь на Восток вместе с Relod
Источник фото: -

27 сентября в России отмечается День туризма. Так совпало, что в этот день лингвистический центр Relod в Кирове празднует свой 18-й день рождения.

Именно там знают, как найти путь на Восток. Тема взаимодействия с Китаем интересна многим кировчанам: простым туристам, представителям бизнеса и властям.

Вопросами взаимодействия с Китаем в нашем городе довольно давно занимается лингвистический центр Relod.

Путь на Восток вместе с Relod

Лариса Есюнина, генеральный директор лингвистического центра Relod: «Мы обучали китайском языку почти с самого начала основания лингвистического центра. Сейчас это стало трендом. Жизнь людей в нашей стране в дальнейшем будет все больше связана с Востоком, это закономерное развитие, которое ожидает Россию. Я ездила в командировку в Китай в город Гуанчжоу. Мне показалось, что с Китаем работать достаточно не просто.

Здесь важны два аспекта: личные связи и государственная поддержка.

Мы все-таки больше европейцы, чем азиаты. Говорят так: если ты не пообедал с китайцем, то о каком бизнесе ты с ним можешь говорить? Необходимо установить личные связи для успешного сотрудничества и партнерства».

Также Лариса Алексеевна считает, что эффективным будет взаимодействие с китайскими партнерами, если связи будут установлены при поддержке государственных структур.

Лариса Есюнина: «Все, что в Китае, Корее, Тайване происходит глобального — это все связано с поддержкой государственных структур. Частный бизнес кооперируется с государственным. Кировская область входит в программу «Волга-Янцзы». Руководство региона хочет установить и развить отношения китайской стороной, чтобы сделать реальные шаги для взаимодействия.

Могу сказать, что государственная поддержка в вопросе взаимодействия с Китаем уже четко обозначена. Я отсылала свои предложения губернатору и в министерства поддержки предпринимательства и внешних связей Кировской области и получила положительный ответ о том, что руководство региона готово взаимодействовать с Relod в этом вопросе».

По мнению Ларисы Алексеевны, это гарантирует то, что в дальнейшем будет меньше разочарований при взаимодействии с Китаем, непрозрачных сделок и т. д. Все пойдет в правильном русле.

Для того, чтобы российско-китайские отношения развивались, необходимы специализированные организации, которые давно занимаются налаживанием связей с Китаем и располагают необходимыми знаниями.

Лингвистический центр Relod с такими организациями находится в партнерских отношениях. Они занимаются гуманитарными проектами и экономическим сотрудничеством.

Лариса Есюнина: «Взаимоотношением с Китаем нужно серьезно заниматься, чтобы не ошибиться. Если с Китаем начать неправильно работать, то это не принесет ни экономической, ни политической, ни культурной пользы.

Необходимо подготовить почву, взаимодействовать с различными партнерскими организациями, которые дадут необходимую информацию, консультацию, помогут наладить личные связи и правительственную поддержку. Это три кита, на которых нужно строить отношения с Китаем.

Сейчас уже есть интересанты, которые хотят работать с Китаем. Их задача — найти выгодных партнеров. Мы помогаем им это сделать. Предлагаем консультационные услуги, налаживаем логистические связи, даем документальное обеспечение на высоком уровне и многое другое. Между российской стороной и китайской стороной Relod выступает как консультант с информационной поддержкой и сопровождением.

Если необходимо организовать деловую встречу, к работе подключаются языковеды. Мы делаем переводы для правительства и для бизнеса, с нами сейчас на постоянной основе работают более 50 организаций. Relod поможет провести переговоры по скайпу и организовать деловые поездки.

Кроме этого, наши специалисты отслеживают выставки, которые проходят в этой стране и могут стать полезными для российских предпринимателей. Специалисты Relod посоветуют, какая выставка по профилю более всего подходит той или иной организации и будет более всего для нее полезна».

Отметим, что туристическое агентство Relod, обладает большим опытом в сфере организации отдыха и деловых поездок. Здесь помогут партнерам сделать поездку в Китай значительно дешевле, так как в турагентстве налажены прямые связи, например по резервированию гостиниц, подбору оптимальных тарифов по перевозкам и многое другое, что поможет сделать деловую поездку в Китай значительно дешевле. Также есть возможность организовать сопровождение бизнес-тура опытным русским гидом, который не только поможет в переводе, но и подберет оптимальную культурную программу для свободного от деловых переговоров времени. Все компоненты поездки в Relod помогут продумать и сделать значительно выгоднее.

Лариса Есюнина: «Кроме деловых отношений, для Китая очень важен туризм. Мы принимаем участие на постоянной основе, в семинарах и вебинарах, форумах по развитию российско-китайского туризма. Готовы принимать китайцев, знакомить их с русской культурой и историей. Им это интересно. Россияне тоже хотят знать историю и культуру Китая, потому что отношение между нашими странами не только политические и экономические, но исторические и культурные. На постоянной основе мы занимаемся отслеживанием последних тенденций в туризме и еженедельно участвуем в российско-китайских форумах».

Сейчас туристическое агентство Relod предлагает туры в Хуньчунь на 3, 4, 5 и 10 дней.

Хуньчунь находится на самой юго-восточной окраине провинции Цзилинь, на стыке границ Китая, России и Северной Кореи. В окрестностях города около 12 озер и водоемов, оборудованных лодочными станциями для отдыхающих и любителей рыбалки.

Стоимость тура на 5дней/4 ночи — 7 300 руб. Подробности можно узнать на официальном сайте Relod.

Кроме этого сформированы великолепные туры в Чанчунь на 7 дней. Этот тур будет интересен для путешествия с детьми. Незабываемый экскурсионный тур в Харбин на 6 дней. Тур подойдет тем, кто впервые отправляется в Поднебесную.

Все туры сформированы так, чтобы туристам не нужно было переплачивать за дополнительные услуги.

Как отправиться в путешествие в Китай узнавайте подробнее на relodkirov.ru, а также по телефону: 64-56-10 с 9.00 до 19.00 ежедневно.

Лингвистический центр Relod находится по адресу: г. Киров, ул. Герцена, 42.

Путь на Восток с Relod будет эффективным и выгодным!

На правах рекламы.

Фото:vk.com, bnkirov.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector