Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировская горчица стала победителем «Контрольной закупки» на Первом канале

30 сентября 2015
650
Кировская горчица стала победителем «Контрольной закупки» на Первом канале
Источник фото: -

Речь идет о горчице «Русская» Холдинга «Здрава».

В телевизионном проекте «Контрольная закупка» горчица, произведенная на ОАО «Производственный холдинг «Здрава», стала лучшей среди представленных на экспертизу образцов.

Горчица «Русская» под торговой маркой «Дмитровский молочный завод», произведенная на ОАО «Производственный холдинг «Здрава», стала победителем федерального телевизионного проекта Первого канала «Контрольная закупка». Отметим, что лучшую горчицу в программе выбирали в начале сентября. По итогам народного голосования и оценкам экспертов, «Русская» от «Здравы» была признана как самая высококачественная среди других представленных торговых марок.

Такую победу производители горчицы расценивают как убедительное доказательство высокого качества выпускаемой продукции и ответственности перед покупателем.

Справка Kirovnet.ru: Контрольная закупка — телепередача, выходящая на Первом канале с сентября 2006 года под слоганом «Мы не делаем рекламу. Мы делаем контрольную закупку!». Ведущие — Антон Привольнов и Наталья Семенихина. В рамках проекта экспертизу и народное голосование проходят образцы, закупленные в магазинах г.Москва. Лучший по всем показателям продукт становится победителем проекта.

Посмотреть выпуск о Русской горчице можно, пройдя по ссылке.

Фото:edinstvennaya.ua.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector