Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На этой неделе в Кирове снег постоянно будет сменяться дождём

12 октября 2015
600
На этой неделе в Кирове снег постоянно будет сменяться дождём
Источник фото: -

Всю неделю показания столбика термометра будут колебаться в районе нулевой отметки, из-за чего в городе попеременно будут идти то дождь, то снег.

Осень вместо лета, лето вместо сентября и зима вместо октября. Кажется, что погода в Кировской области окончательно сошла с ума. И действительно, полная неопределённость с погодой продолжится и на этой неделе. Снег будет сменяться дождём, а дождь снегом, и заранее не угадаешь, когда нужно взять с собой зонт, а когда лучше надеть шапку.

В понедельник, 12 октября, ожидается минусовая температура и небольшой снегопад. Температура будет колебаться от -2 до 0 градусов по Цельсию.

Во вторник, 13 октября, продолжит падать снег, температура будет колебаться от 0 до +1. Ожидается также слабая магнитная буря.

В среду, 14 октября, осадков не ожидается, будет стоять облачная погода, также будут происходить слабые магнитные возмущения.

А уже в четверг, 15 октября, снег превратится в дождь. Воздух прогреется до +3 градусов, магнитные возмущения продолжатся.

В пятницу, 16 октября, также продолжит идти дождь, который к вечеру вновь превратится в снег. Температура воздуха днём составит +3 градуса, а к вечеру температура понизится до нуля.

В субботу, 17 октября, воздух опять прогреется до +3 градусов, ожидается сильный юго-западный ветер, из-за чего к вечеру вновь пойдёт дождь. Также в субботу возможны небольшие геомагнитные возмущения.

В воскресенье, 18 октября, температура воздуха не поднимется выше +2 градусов по Цельсию, синоптики обещают обильные осадки в виде снега. Геомагнитный фон будет спокойным.

Фото:myslo.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector