Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове презентуют арт-объект — механизированную шишку

24 октября 2015
120
Сегодня в Кирове презентуют арт-объект — механизированную шишку
Источник фото: -

Презентация пойдет в Инженериуме ВятГУ. Проект представит творческого объединения «Культурный код».

 Сегодня в 16:00 на Преображенской, 41, на 3 этаже презентуют проект «Ребус «Вятка». Об этом сообщили в паблике «Красивый Киров»

Проект представляет загадку-головоломку, состоящую из чередующихся монументов. Каждый элемент представляет завершенный и самостоятельный скульптурный образ с уникальной смысловой нагрузкой и значением, символизирующий одну из букв ребуса, ответом на который является слово Вятка.

Проект будет состоять из пяти элементов: капли воды, яйца, шишки, ракеты и композиции из девушки в народном костюме, воина и Сергея Кирова. Каждый элемент будет символизировать одну из букв в слове «Вятка». Об этом рассказал директор Галереи Прогресса Дмитрий Шиляев.

Арт-объект шишка символизирует зерно здравого смысла, она будет установлена первой у Лесопромышленного колледжа на ул. Карла Маркса. Это механизированная скульптура, не имеющая аналогов в мире. Выполнена из стали в человеческий рост. Конструкция объекта имеет подвижные лепестки, которые будут раскрываться и закрываться. Все это будет сопровождаться звуками природы и подсветкой. Кроме того, шишка будет раздавать wi-fi.

Сегодня в Кирове презентуют арт-объект — механизированную шишку

 

Активисты «Красивого Кирова» сообщают: «Проект на 50{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} уже готов: нашли подрядчиков и часть средств. Но все равно нужна помощь в реализации. Приходите, пожалуйста, завтра послушать, обсудить, задать вопросы. Нужна любая поддержка».

Фото:vk.com.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector