Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове закрылся последний розничный магазин компании «Электронный квадрат»

28 октября 2015
1070
В Кирове закрылся последний розничный магазин компании «Электронный квадрат»
Источник фото: -

Последний магазин «Электронный квадрат» в Кирове, расположенный на Преображенской, 79 закрылся 27 октября. 

Экономический кризис, рост курса доллара и необходимость конкурировать с федеральными сетями, похоже, привели компанию «Электронный квадрат» к закрытию последнего розничного магазина в городе Кирове. Он располагался в Институте Пушнины на улице Преображенской, 79. После необычайного наплыва покупателей в декабре 2014 года, связанного с повышением курса доллара, поток клиентов планомерно снижался, заставляя торговую сеть один за другим закрывать магазины в областном центре.

Как стало известно из наших источников, которые пожелали остаться анонимными, «Электронный квадрат» до последнего пытался сохранить этот магазин, так как именно с него начиналась когда-то история «Квадрата» в Кировской области, а также благодаря ему торговая сеть получила своё название. Напомним, что этот год стал юбилейным для сети «Электронный квадрат», 3 марта 2015 года сети магазинов исполнилось 20 лет.

В настоящее время продолжают работу магазины компании в районных центрах области, а также доступен интернет-магазин «Электронного квадрата».

Фото: ikirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector