Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области открылся еще один магазин федеральной сети «Светофор»

30 октября 2015
570
В Кировской области открылся еще один магазин федеральной сети «Светофор»
Источник фото: -

Магазин федеральной сети открывается сегодня, 30 октября, в городе Котельниче.

 Открытия магазина в Котельниче ждут уже несколько месяцев. Свои двери для покупателей третий в регионе магазин сети «Светофор» откроет в 16 часов. Об этом сообщает navigator-kirov.ru. Завтра будет первый полноценный рабочий день «Светофора» в Котельниче.

Напомним, что в Кирове уже открыто два магазина «Светофор». Первый — на улице Производственной, 35. Второй на Щорса,105 работает уже вторую неделю. Еще два планировались в слободе Сошени и в здании бывшего автосалона.

В кировском представительстве компании рассказали, что предположить пять или четыре магазина будет открыто в областном центре, пока точно нельзя. Это будет решено по итогам работы первых открытых точек.

«Светофор» для нашего региона — это новый формат магазинов – жесткий дискаунтер. Здесь отдается предпочтение товарам длительного хранения (консервация, замороженные товары, товары не требующие специальных условий хранения).

В приоритете находятся прямые производители товаров. В большинстве случаев, это отечественные производители. Выделяется определенный сегмент товаров сезонного спроса.

Скоропортящиеся товары (хлебо-булочные изделия, торты, и т.п.) в ассортиментной матрице отсутствуют. Так же отсутствуют товары некоторых других групп: газеты, журналы, продукция премиального сегмента.

 

Добавим, что в настоящее время сеть насчитывает более 300 действующих магазинов, на стадии открытия более 200 торговых точек.

Фото:kompas-tulun.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector