Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Всемирная неделя предпринимательства в Кирове

10 ноября 2015
620
Всемирная неделя предпринимательства в Кирове
Источник фото: -

В период с 16 по 24 ноября 2015 года пройдет Всемирная неделя предпринимательства – ежегодный масштабный проект, посвященный предпринимательству, инновационным разработкам, привлечению инвестиций и стартовым площадкам для нового бизнеса.

Основные цели Всемирной недели предпринимательства – вовлечь множество людей, организаций, исследователей в диалог о предпринимательстве и помочь предпринимателям реализовать свой потенциал.

Организатором мероприятия в России является «Центр предпринимательства» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Что такое Всемирная неделя предпринимательства?

 Широкомасштабный международный проект, охватывающий 157 стран, направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала молодежи.

 Каждый год в ноябре ВНП объединяет более 40 000 мероприятий и 10 миллионов активных молодых людей, заинтересованных в развитии и реализации своих предпринимательских идей.

Всемирная неделя предпринимательства в России

Проводится с 2008 года и ставит своей целью повышение мотивации и готовности российской молодежи к практической предпринимательской деятельности.

В 2014 году во время ВНП компании было проведено более 1200 мероприятий, в которых приняли участие более 346 000 человек из 42 регионов страны.

ВНП в России – отличный инструмент, чтобы вовлечь как можно больше людей в диалог о предпринимательстве.

Лига предпринимателей Кировской области «Деловая Вятка», «Институт Бизнеса» совместно с правительством Кировской области и администрацией города Кирова впервые в 2015 году организуют Всемирную неделю предпринимательства на региональном уровне Кировской области.

Организаторы:

Всемирная неделя предпринимательства в Кирове Всемирная неделя предпринимательства в Кирове

Партнеры:

Всемирная неделя предпринимательства в Кирове Всемирная неделя предпринимательства в Кирове Всемирная неделя предпринимательства в Кирове Всемирная неделя предпринимательства в Кирове

Фото:mspkamensk.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector