Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Проверка слуха: в Кирове может появиться ресторан Стаса Михайлова

15 декабря 2015
710
Проверка слуха: в Кирове может появиться ресторан Стаса Михайлова
Источник фото: -

Певец Стас Михайлов может стать первой звездой, открывшей собственное заведение общепита в городе Кирове. 

Будущий ресторан артиста будет предлагать блюда по вполне демократичным ценам, в чем будет его главное отличие от ресторанов других рок- и поп-музыкантов, которые не смогли «зайти» в Киров из-за величины своего среднего чека (которая действительно слишком высока по меркам региона). Ресторан Стаса Михайлова будет называться «Коммуналка». Всего по России будет открыто 50 заведений, созданных по одному образцу. Франшизу на всероссийский запуск «Коммуналок» певец приобрел недавно в Молдавии, где был придуман общепитовский бренд.

Проверка слуха: в Кирове может появиться ресторан Стаса Михайлова

По данным молдавской прессы, сделка обошлась Михайлову в 2 миллиона евро. Открытие заведений в России запланировано на пять ближайших лет. Первая «Коммуналка» появится в Санкт-Петербурге в феврале 2016 года. Затем настанет очередь других российских городов. Отметим, что к Кировской области у Стаса Михайлова особое отношение. Именно к нам певец приезжал на одни из своих первых гастролей, которые еще не сопровождались сегодняшним ажиотажем вокруг персоны поп-кумира. Вскоре после выступления в Кирове он, как говорится, проснулся знаменитым.

Проверка слуха: в Кирове может появиться ресторан Стаса Михайлова

Сеть ресторанов «Коммуналка», запущенная в марте прошлого в Кишиневе, очень быстро набрала популярность. Интерьеры ресторана выполнены в винтажном советском стиле и напоминают коммунальную квартиру. Заведение относят к недорогим. В меню — блюда советской кухни, в том числе пирожки с ливером, балтийская селедочка, рассольник и ежики с рисом в томатной подливке.

Фото: vmdaily.ru , vk.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector