Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Каким будет 2016-й год?

19 декабря 2015
250
Каким будет 2016-й год?
Источник фото: -

Чтобы не обидеть символ грядущего года — веселую и озорную Обезьянку, а именно она по Восточному календарю будет задавать тон всему 2016 году, канун праздника лучше всего встретить весело.

Например, поучаствовать в большой караоке-конкурсе в кировском РЦ «Глобус» и выиграйте крупный приз!

2016 год согласно Восточному календарю будет годом Огненной Обезьяны! Обезьяна — озорница, затейница и весьма неугомонное существо, так что она не даст заскучать никому на нашей планете! Получается, чтобы год удался, его и встретить нужно в стиле символа года — весело и неординарно.

Из всех заведений города, предлагающих провести новый год у себя, Обезьянка наверняка бы выбрала РЦ «Глобус»!

Почему?

Во-первых, здесь будет весело: живое выступление музыкальных коллективов «Miami Dance» г. Казань и «Tequila Band» г. Киров, новая яркая шоу-програма от веселого ведущего Михаила Христолюбова, и большой караоке-конкурс с Главным призом, стоимостью 50 000 руб.!

Во-вторых, заплатив за ВСЕ 3500 рублей можно не только повеселиться, но и хорошо покушать вкусными разнообразными блюдами шведского стола (европейская и японская кухня — на любой вкус), полакомится десертами в кенди-баре и заглянуть, конечно же, в коктейль-бар (Новый год же!).

В-третьих, Обезьяна, любящая разнообразные развлечения, точно бы воспользовалась случаем и сыграла бы в боулинг или бильярд. Кстати, в стоимость нового года в РЦ «Глобус» входит и билет в кино на любой сеанс 31 декабря!

А что же говорят астрологи по поводу 2016-го года? Они советуют постараться больше времени уделять семье — начать можно также в канун нового года и отпраздновать встречу года Обезьяны всей семьей в РЦ «Глобус». Также говорят, что в грядущий год необходимо уделить внимание доброму общению с коллегами по работе и тщательнее следить за своим здоровьем, заниматься саморазвитием. Ну а если Вы поставите перед собой четкую цель, будете упорны, энергичны и позитивны, то Обезьяна в 2016 году поможет вам ее достичь. Кстати, как говорят знатоки, 2016 год — это год активных и уверенных в себе людей! Будьте такими и самая заветная мечта осуществиться.

Так что встречайте новый год — год Огненной Обезьяны — весело и энергично в РЦ «Глобус»!

Продажа билетов в кассе РЦ «Глобус» (Киров, ул. Воровского 135), бронирование билетов и подробная информация по телефону: (8332) 43-95-31. Подробности: https://s-globus.ru/.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector