Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Любой может заполнить полку в кировском магазине

19 декабря 2015
210
Любой может заполнить полку в кировском магазине
Источник фото: -

Кто разрешил приносить свои товары в торговую точку, и что из этого вышло?

В Кирове открылся и с успехом работает необычный магазин. И название у него тоже не совсем обычное — «Твоя полка». Порой, такое сочетание наводит на мысли о вагоне плацкарта поезда или вообще, не дай бог… Однако, за таким названием скрывается art-shop, а если по-русски — магазин всевозможных подарков, сделанных своими руками. И название раскрывает суть. Любой может зарезервировать за собой полку и наполнить ее теми товарами, которые хотел бы продать. В основном, услугами «Твоей полки» пользуются местные мастера, коих в нашем городе оказалось великое множество. Увидеть их можно во время редких арт-маркетов. Очередной проходит в это воскресенье в Gaudi Hall.

Идея открыть магазин в нашем городе принадлежит Анне и Ивану Лобановым. Супруги посчитали, что редких арт-маркетов недостаточно, а желание продавать свои творения существует у умельцев ежедневно. Такой формат торговой точки в новинку для Кирова, но не нов для некоторых других городов России. Туда, в свою очередь, он пришел из западных стран. В чем плюс «Полки»? В том, что все представленное продается именно по цене хозяина. Магазин не делает наценок, а живет за счет арендной платы за торговое пространство.

Кстати, именно сейчас самое время посетить «Твою полку». Ведь подарки, сделанные руками вятских мастеров, и дарить приятно. А только очень ленивый сейчас не думает чем порадовать близких в праздники. На Карла Маркса, 56 можно приобрести игрушки, сувениры, магниты, украшения, декор для интерьера и даже предметы одежды. И все это, естественно, ручной работы. Например, цены на бижутерию начинаются с 50 рублей. Украшения представлены десятком мастеров. Новогодние открытки продаются по 40 рублей и чуть дороже. Всевозможные елочки и украшения для праздника здесь обретают оригинальные формы, ограниченные только фантазией мастеров хэнд-меид-искусства.

Любой может заполнить полку в кировском магазине

К празднованию Нового года «Твою полку» заполнили фантазийными елками (есть даже из перьев и вязаные), открытками (от самых маленьких до стандартных, но от этого не менее привлекательных), игрушками (деревянные, сшитые, вязаные как для елки, так и просто для забавы), символами наступающего года обезьяны (в виде салфетниц, магнитов и даже мыла), украшениями (с котиками, снежинками, перьями и сладостями), пряниками и шоколадными наборы… А еще есть подушки, фоторамки, галстук-бабочки, шапки, флэш-тату, селфи-палки часы, обложки для паспорта и косметика.  

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector