Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Межкультурное общение доступно каждому

23 декабря 2015
130
Межкультурное общение доступно каждому
Источник фото: -

Вот уже 18 лет ReloD известен не только обучением иностранным языкам по международным стандартам, но и тем, что дает возможность живого общения с носителями языка. 

Для слушателей ЛЦ ReloD общение с иностранцами тесно интегрировано с образовательными программами: регулярные Conversation Club`s с англичанами, испанцами, итальянцами, индийцами. Но для тинейджеров самое интересное – это ставший традиционным международный телевизионный проект в лагере «Березка».

Ежегодно, в зимние каникулы, сюда приезжают их сверстники из разных стран: Бельгии, Америки, Мексики и Тайвани. Вместе с русскими детьми они создают видеоклипы и фильмы, которые становятся популярными по всему миру благодаря YouTube. А приезжающие в лагерь ТВ ведущие помогают детям почувствовать себя настоящей звездой!

Не забываем мы и про маленьких школьников: у них будет возможность вместе с остальными пообщаться с иностранцами по завершении городского лагеря. 10 января состоится Conversation Class для школьников с 1 по 11 класс – и это мероприятие будет совершенно бесплатным.

Межкультурное общение доступно каждому

Такие встречи стали еще доступнее благодаря Skype-конференциям для взрослых и детей, где каждый может обсудить самые актуальные темы.

Даты Клубов общения и расписание других регулярных мероприятий для обучения и отдыха вы можете найти на нашем сайте.

ReloD – это территория межкультурного общения для детей и взрослых.

Узнайте об акция для открытия новых групп:15 января — ЕГЭ и ГИА по иностранным языкам и всем школьным предметам20 января — FlashLight– курс разговорного английского языка для школьников 5-9 кл. с возможностью бесплатной сдачи теста на международный сертификат PTE21 января — Набор в группу для подготовки к сдаче международного экзамена IELTSУзнайте о семейном отдыхе в период зимних каникул. Организованные выезды в сосновый бор лагеря «Звездный» с 4 по 9 января!

Подробная информация по телефонам: 38-22-98, 78-75-62

г.Киров, ул. Герцена, 42, relodkirov.ru

Межкультурное общение доступно каждому

На правах рекламы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector