Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Никита Белых бросил пить кофе

22 января 2016
190
Никита Белых бросил пить кофе
Источник фото: -

Никита Белых в Новый год отказался от кофе. О том, что он уже три недели не пьет бодрящий напиток, губернатор отчитался перед читателями своего Твиттера вчера. 

До этого Никита Юрьевич успел завязать со спиртными напитками (прекратил употреблять алкоголь 1 января 2010 года), сигарами и напитками-энергетиками. Также Белых признавался, что думает над тем, не исключить ли из своего рациона сладости, но к какому решению он пришел, информации не было.

Никита Белых бросил пить кофе

Заметим, что кофе до последнего времени был, пожалуй, любимым губернаторским напитком. А фотографии разных чашек с напитком (из аэропортов, гостиниц, рабочего кабинета и резиденции на Черном озере) регулярно появлялись в Твиттере Белых рано утром.

Никита Белых бросил пить кофе

Не исключено, что отказ от кофе связан с тем, что губернатор решил следовать диете. По-крайней мере, в своем микроблоге он признается, что в последнее время расстался с 18 кг.От чего еще откажется в будущем Никита Юрьевич, сказать пока сложно. Вариантов не так много. Не микроблог же в Твиттере закрывать…

Фото: Твиттер, www.vyatsu.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector