Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

С главой Кирово-Чепецка сегодня можно будет пообщаться в режиме онлайн

02 февраля 2016
420
С главой Кирово-Чепецка сегодня можно будет пообщаться в режиме онлайн
Источник фото: -

Жители Кирово-Чепецка смогут увидеть, как работает глава администрации города Михаил Шинкарев. Сегодня на портале «Город Ч.» пройдет первая прямая онлайн-конференция с главой кирово-чепецкой администрации.  

До беспрецедентного события осталось несколько часов. Начало разговора запланировано на 18-00.

— На наш почтовый ящик vopros@gorod-che.ru  и телефон 9-43-47 поступили десятки вопросов, касающихся разных сфер жизни города: ЖКХ, образования, обслуживания и содержания дорог, социальных выплат, — сообщили наши коллеги с «Город Ч.».

Стоит отметить, что у всех жителей региона есть возможность обратиться к Михаилу Анатольевичу. Вопросы будут принимать и во время онлайн-конференции.

Формат подобного диалога  с населением хотя и довольно новый, но уже опробованный на портале Kirovnet.ru — ответы на вопросы в режиме онлайн-конференции практиковал экс-начальник областной полиции, генерал Сергей Солодовников, общавшийся в онлайне с читателями нашего портала.

Одним из главных преимуществ интервью в режиме прямой линии является элемент неожиданности, который предполагает полную откровенность собеседника. Важно и то, что на каждый вопрос жители Кирово-Чепецка, а также других городов Кировской области (и, возможно России вообще) смогут получить персональный ответ. Для этого необходимо оставить во время звонка или в электронном письме свои контактные данные — фамилию, имя, отчество и телефон.

Задать вопросы можно уже сейчас.Фото: k4city.gov-vyatka.ru/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector