Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Никита Белых в микроблоге попрощался с «кожей вчерашнего дня»

15 февраля 2016
110
Никита Белых в микроблоге попрощался с «кожей вчерашнего дня»
Источник фото: -

Никита Белых заинтриговал читателей своего Твиттера четверостишьем. Губернатор решил процитировать Арсения Тарковского.  

«Я прощаюсь со всем, чем когда-то я был. / И что я презирал, ненавидел, любил. / Начинается новая жизнь для меня. / И прощаюсь я с кожей вчерашнего дня». Стихотворение появилось на странице главы региона вчера поздно вечером. И тут же получило множество комментариев. Читатели микроблога успели предположить, что Белых «работу сменил видимо», «сделал пилинг» и даже решил снова начать принимать алкогольные напитки, от которых отказался несколько лет назад. «Неужели сажают в Совет Федерации?» — предположила пользовательница Люба Глазкова.

«Это что это?» — поинтересовался у губернатора по поводу стиха известный журналист и блогер Максим Кононенко. «Это Арсений Тарковский», — ответил Белых. «Надеюсь, без повода?» — продолжил интересоваться Кононенко. «Без», «просто стихи», — лаконично ответил Белых.

Отметим, что в последнее время в СМИ (особенно в пермских) стали появляться публикации о возможном участии кировского губернатора в предстоящих думских выборах. Якобы Белых пойдет на них в первых рядах списка одной из партий. По другой «версии» Никита Юрьевич может получить новое губернаторское назначение и стать главой Пермского края. Сам же Белых традиционно опровергает все предположения о своем назначении и переводе в другие города.

Фото: 7×7-journal.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector