Задай вопрос руководству "Ростелекома" в Кировской области!

18 февраля 2016г. с 10.00 до 11.00 примите участие в онлайн диалоге с Ростелекомом.

Евгений Владимирович Валов,
Директор Кировского филиала "Ростелеком".

Получите ответы на Ваши вопросы от руководства Кировского отделения "Ростелекома"!

В комментариях принимаются только вопросы к Евгению Владимировичу Валову. Обсуждения и иные сообщения, не содержащие вопросительной части - будут удаляться вместе с сообщениями, нарушающими правила форума.


Тема онлайн диалога: "Интерактивное ТВ и Интернет: новые возможности, пути развития, повышение качества обслуживания абонентов".

 

Ваши вопросы и ответы "Ростелекома":

 

 

up
22

Комментарии (22):

Rostelecom аватар
Для просмотра интерактивного ТВ обязательно быть абонентом ростелекома в плане интернета?

Добрый день.
При использовании новинки компании "Интерактивное ТВ 2.0" можно использовать интернет от любого поставщика.
Rostelecom аватар
Хочу подключить Интерактивное телевидение. Могу ли я сам выбрать определенный список каналов, какие мне нравятся?

Каждый из основных пакетов каналов Интерактивного телевидения содержит каналы разнообразной тематики – Кино, Детские, Музыкальные, Познавательные, Исторические, Спортивные. Основные каналы можно укомплектовать дополнительными пакетами на Ваш выбор (Сериалы, Кино, Наш Футбол, Взрослый). Подробнее  смотрите здесь: http://kirov.rt.ru/inttv/summary
Rostelecom аватар
Почему на фильмы «Видеопроката» Интерактивного ТВ разные цены. Отчего зависит стоимость фильмов?

Стоимость фильмов в Видеопрокате зависит от популярности и новизны фильма, а также от предоставляемого качества. Фильмы в HD и 3D формате стоят дороже. Кстати, часть фильмов можно посмотреть со значительными скидками. В любом случае, стоимость любого фильма из «Видеопроката» значительно дешевле семейного похода в кинотеатр. А учитывая, что все фильмы в этом сервисе лицензированные и высокого качества, то с функцией Видеопрокат вы можете устроить настоящий домашний кинотеатр.

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:05:23
Евгений Владимирович, у нас в доме три телевизора. Если мы будем подключать ваше телевидение, нам нужно три приставки купить? Или можно одной обойтись, но тогда в этом случае на всех телевизорах будет показываться одна картинка?

Добрый день! Чтобы смотреть телевидение на 2-х и более телевизорах необходимо подключить услугу «Мультирум». Она позволяет просматривать одновременно на нескольких устройствах разные телеканалы, используя один роутер. Но для каждого телевизора нужна своя приставка,  оборудование можно приобрести единовременным платежом или использовать различные варианты рассрочек. Самый подходящий вариант – рассрочка на 36 месяцев с ежемесячным платежом 130 рублей за каждую приставку.

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:06:00
Ко мне приходит бумажный счет за услуги «Ростелекома». Что мне может дать переход на электронную форму оплаты?

Электронный счет удобен тем, что он не потеряется и приходит раньше бумажного счета, он сохраняется на электронном носителе, к примеру у вас вэлектронной почте. На электронную доставку счета перейти очень легко, это можно сделать в едином личном кабинете lk.rt.ru, в офисах продаж и обслуживания и по бесплатному номеру телефона 8-800-181-18-30

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:06:38
Я подключилась к Интернету и Интерактивному ТВ по тарифу - 450 рублей в месяц. Но мне сообщают, что я должна заплатить больше. Это связано как-то с авансовой системой платежей?

Да, это связано с авансовой системой оплаты. Для того, чтобы всегда оставаться на связи, необходимо иметь положительный баланс, именно поэтому  рекомендуется оплачивать счет с учетом аванса. Состояние вашего счета можно посмотреть в личном кабинете на нашем сайте.
Rostelecom аватар
Сняли квартиру в Кирове. Хотим подключиться к вашим услугам. Это возможно на съемном жилье? И что делать, если через какое-то время мы будем вынуждены съехать из этой квартиры?

Услуги Интернета и Интерактивного телевидения вы можете подключить без участия собственника жилья, оформив авансовый договор. При переезде услуги могут быть перенесены по новому адресу с сохранением Вашего договора. Это будет возможно в том случае, если в том доме, куда вы переезжаете, есть техническая возможность подключения всех тех услуг, которыми вы пользовались ранее. При переезде компания выдает Сертификат «Переезд», который позволяет подключить и получить услуги со скидкой.  

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:08:31
Живу в частном доме в сельской местности, интернета и кабельного тв у нас нет, пользоваться мобильными модемами не нравится, а прокладывать проводной интернет - дорого. Что можете посоветовать для моей ситуации, может ли «Ростелекома» что-то предложить? Как узнать, когда к нам проведут «оптику»?

Для уточнения информации нам необходимо узнать точный адрес подключения. Оставьте ваши контактные данные для обратной связи, позвонив по телефону   8-800-1000-800.

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:08:56
Добрый день! Выбираю, к какому провайдеру подключиться. Интересует, прежде всего, цифровое ТВ. Скажите, какие преимущества вашего Интерактивного ТВ перед другими провайдерами? Что у Вас лучше, и по цене как?

Здравствуйте! Телевидение от Ростелекома – Интерактивное, это значит, что вы сможете управлять просмотром: ставить эфир на паузу, возвращаться к началу фильма или передачи, перематывать назад и вперед, если смотрите телефильм в записи. Также есть множество удобных сервисов: родительский контроль, видеопрокат, мультискрин до 5 устройств, караоке, погода, курсы валют, возможность пополнения счета прямо с экрана телевизора, возможность хранения файлов на телевизоре.  Наше телевидение можно взять с собой и смотреть его в любом месте, где есть интернет от любого провайдера. Для этого мы вывели новый продукт Интерактивное ТВ 2.0.
Rostelecom аватар
Вопрос про сервис «Мультискрин». Если я недосмотрел передачу. Уехал в другое место. И там уже принял решение досмотреть? У меня получится на расстоянии подключиться к ИТВ и досмотреть?

Да, для этого вам необходим только доступ в интернет. Просмотр доступен через сайт zabava.ru.

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:11:38
Однажды я «попал» на мобильной связи: как-то подключился к одному тарифу и пользовался годами, и меня никто не известил, что можно давно перейти на более дешевые тарифы. То есть я переплачивал.  Я ваш давний абонент по Интернету и ИТВ. И тоже беспокоит такой вопрос: если у вас появляются новые более интересные предложения, тарифы, то могу ли я на них перейти, как вообще о них узнать?

У нас существует интернет-портал, который обновляется постоянно. Заходите на сайт компании www.kirov.rt.ru  и узнавайте последние новости, акции и тарифные предложения!

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:12:03
Могу ли я подключить Интерактивное ТВ, если у меня обычный старый телевизор?

Да, год выпуска телевизора не влияет на возможность предоставления услуги.

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:12:34
Здравствуйте! Слышал, что к интерактивному ТВ можно подключится через обыкновенную розетку. Это правда или фейк? Если да, сколько это стоит?

Если вы не хотите протягивать провода по квартире, то вы можете подключить приставку с помощью PLC-адаптера, который подключается через обычную розетку. Это дополнительное оборудование, его можно приобрести за единовременный платеж или с помощью различных видов рассрочки.
Rostelecom аватар
Можно ли подключать ваши услуги со своим оборудованием, которое досталось от другого оператора?

У каждого оператора связи цифровые приставки имеют индивидуальную прошивку, для корректной работы на сетях Ростелекома мы рекомендуем использовать наше оборудование.

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:14:07
При подключении интернета, какую антивирусную защиту вы предлагаете?

Нашим абонентам предоставляется выбрать антивирусную защиту: либо Антивирус Касперского, либо Dr.Web, либо ESET NOD32, либо Panda Antivirus. При этом, Антивирус Касперского и Dr.Web предоставляется на первый месяц пользования бесплатно.

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:14:49
Слышал, что если одновременно подключить интернет, ТВ и телефон, то можно сэкономить. Это реально?

Конечно, реально! Чем больше услуг Вы подключаете – тем большую скидку получаете. Пакетные предложения всегда отличаются заметной выгодой. Действующий сейчас «Пакет навсегда» позволяет наслаждаться интернетом и телевидением за 500 рублей в месяц, а для абонентов, у которых еще и  домашний телефон, всего за 450 рублей! Данное предложение отличается тем, что у него нет промо-периода - цена останется неизменной. Подробности на сайте: http://kirov.rt.ru/packages/tariffs

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:15:14
Здравствуйте! Хочу не выходя из дома получать информацию о счете. Как мне это сделать?

Добрый день!
Для абонентов интернет есть удобный личный кабинет lk.rt.ru, в котором всегда содержится актуальная информация по Вашему лицевому счету. Для абонентов, у которых нет возможности воспользоваться услугой интернет организован новый сервис IVR по номеру телефона 88007076020 (телефон бесплатный), по этому номеру вы всегда можете узнавать информацию по Вашему договору.
Rostelecom аватар
Могу ли я сдать тв-приставку и роутер обратно в Ростелеком, если вдруг мне не понравятся ваши услуги?

Добрый день.
Оборудование, которое вы купили у нас, является Вашей собственностью, поэтому сдать Вы его нам не можете.


Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:18:26
Добрый день! Скажите, пожалуйста, через какое время в видеопрокате я могу приобрести фильм после его премьеры в кино?

Добрый день!
Сроки появления фильмов в видеопрокате различны, варьируются от одной недели до месяца. Некоторые фильмы появляются до начала показа в кинотеатрах.

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:18:52
Добрый день! У меня стоит Ваш интернет до 50 Мбит/с. В принципе, доволен. Но хотел бы попробовать перейти на скорость до 100 Мбит/с. Скажите это возможно без проблем? Предоставление более скоростного интернета для вас затратнее, раз этот тариф стоит дороже?


Добрый день! Переход на более скоростной тариф возможен, так ка Вы вероятно подключены по технологиям FTTB или PON. Предоставление высокой скорости абонентам требует задействование больших ресурсов сети, поэтому стоимость выше

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:19:09
Что мне даст подключение к тарифу «Игровой»?

Любители игры «World of Tanks», подключая тарифный план «Игровой», получают элитный средний танк 8-го уровня Т44-100(Р), 3 эксклюзивных камуфляжа для танка, 100% экипаж и дополнительный слот в ангаре. Подробнее можете узнать здесь: http://kirov.rt.ru/packages/tariffs

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:19:28
Купили новую телеприставку от Ростелекома и подключил её по вай-фаю, который также у вас купили. Однако изображение и звук то и дело тормозят или вовсе зависают. В чём может быть дело? Как нам это исправить?

Передача информации по сети  wi-fi не является гарантированно надежной. Для выяснения причины помех в вашей квартире просим обратиться в техподдержку по телефону: 88001811830.
Rostelecom аватар
Зачем вы убрали таксофон с Кенни на Спасской! Верните!

В связи с предписанием по ремонту здания театра, таксофон был убран. Необходимость и возможность установки там таксофона может быть рассмотрена дополнительно.  

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:21:05
Прочитала недавно статью, что интернет станет полностью бесплатным в ближайшем будущем. Сориентируйте, пожалуйста, когда это будущее настанет!

Контент-провайдеры  в любом случае должны зарабатывать, чтобы содержать сети, обеспечивать техподдержку, развиваться, предлагать новые услуги и т.п. Чтобы сделать Интернет бесплатным, кто-то должен это компенсировать – либо рекламодатели, либо государство. Но достаточно посмотреть на опыт европейских стран, чтобы ответить на этот вопрос.
Rostelecom аватар
Хотелось бы узнать, когда появится интернет в Уржумском районе, деревне Лебедевский?

Добрый день!
Мы уточним возможности прокладки волоконно-оптических линий связи до вашего населенного пункта. В любом случае спасибо за вопрос - чем больше сигналов о потребности населения в наших услугах в удаленных селениях, тем выше вероятность включения населенного пункта в инвестиционную программу компании по строительству "оптики".
Rostelecom аватар
Недавно узнал, что большинство проводов, которые висят на улицах являются интернет-кабелями. Почему из-за вашего интернета я не вижу неба?!

Наши линии связи прокладываются под землей, поэтому смотреть на небо наш Интернет не может мешать.
Rostelecom аватар
Когда появятся нормальные призы в бонусной программе? Надоели скидки на ненужные мне услуги!

Кроме скидок в рамках Бонусной программы-2015 наши абоненты получили: Внедорожник Nissan X-trail, путевки на двоих на курорты Краснодарского края, сертификаты на покупки товаров и услуг.

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:23:25
Считаете ли Вы дом.ru своим главным конкурентом?

Добрый день! С Дом.ру, как и с другими провайдерами, мы поддерживаем партнерские отношения

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:23:46
Слышал, что Дом.ру в Кирове запускает нового мобильного оператора. Есть такие планы у Ростелекома. Станете седьмым оператором в Кирове, счастливое число!

Оказывать услуги мобильной связи «Ростелеком» не планирует. Ранее все сотовые активы, которые были у «Ростелекома», были переданы в совместное предприятие «Теле2.
Rostelecom аватар
Помнится, Ростелеком когда-то монтировал систему наблюдения за ЕГЭ несколько лет назад. Где сейчас эта система? Работает ли она? И если не работает, то почему?

Вся система передана на баланс общеобразовательных заведений. Использование системы в других целях - на усмотрение администрации школ.  

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:25:01
Удалось ли вам сдать в аренду здания на Спасской? Есть ли возможность снять там один офис, потому что снять весь комплекс зданий, сами понимаете не по карману? Если да, то какова цена вопроса?

Да, снять один или сразу несколько офисов на Спасской возможно. Ставки аренды очень приемлемые: 400 руб. за 1 кв.м. в месяц без учета электроснабжения – при аренде 1-2 офисов. При увеличении объемов ставка аренды будет еще ниже.
Rostelecom аватар
У нас в семье двое детей, у каждого телефон и планшет. По телефону и планшету есть и у нас с мужем. Не так давно открыли для себя сервис мультискрин, очень понравилось, но, как оказалось, он работает только с пятью устройствами. Есть ли возможность смотреть телик на всех смартфонах и планшетах в семье?

Ограничение в пять устройств, действующих через одно подключение к сервису «Мультискрин», обусловлено необходимостью обеспечения качественного сигнала передаваемого теле- видеоконтента. Чтобы смотреть видеоконтент на дополнительных устройствах, вам необходимо сделать еще одно подключение к сети передачи данных - создать еще одну учетную запись на портале  zabava.ru

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:26:49
Добрый день, есть ли возможности у вашего тв ограничить просмотр телевизора от детей?

У нашего телевидения расширенный функционал по Родительскому контролю. Данная функция есть в меню телевидения.
Rostelecom аватар
Занимается ли Ростелеком благотворительной деятельностью? Можно ли обратиться к вам с просьбой помочь храму?

Кировский филиал «Ростелекома», его сотрудники уже много лет поддерживают два детских дома в Слободском и Нолинске. Это основной наш приоритет благотворительной деятельности. При этом мы рассматриваем и другие заявки на оказание помощи.

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:28:04
Делает ли Ростелеком бесплатные сети вай-фай, как, например, Дом.ру? Почему-то ни одной ещё не видел в городе, кроме как на вокзале, но так и не смог к ней подключиться.

Да, «Ростелком имеет точки раздачи бесплатного wi-fi в Кирове. Например, как вы сказали, на железнодорожном вокзале, во многих торговых центрах… Причина по которой вы не смогли подключиться - не ясна. При тестировании проблем не возникало. Проверьте правильность выполняемых действии при подключении к сети  wi-fi.   

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:29:16
Почему так мало HD-каналов в базовом пакете интерактивного телевидения? Я покупал цифровое телевидение для того, чтобы смотреть чёткую картинку, а получается, что поменял шило на мыло.

Для наших абонентов с 1.02.2016 состав HD-каналов увеличился. Теперь для Вашего просмотра доступно 22 канала высокой четкости. Эти каналы входят в стартовый пакет ИТВ. Кроме того, есть отдельный пакет «Идеальный HD», который вы можете подключить за дополнительную плату.

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:30:02
Слышала, что фильм в видеопрокате можно посмотреть за бонусы.Подскажите, как это сделать?

Добрый день!
В нашей компании существует обширная бонусная программа. Пользуясь услугами, вы накапливаете баллы. На эти баллы можно приобрести фильмы в видеопрокате и наслаждаться просмотром. Более подробная информация на сайте bonus.volga.rt.ru.

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:30:15
Расскажите, чем закончилась ваша судебная тяжба с Антоном Долгих. Очень интересно узнать, получилось ли у вас привлечь его к ответственности?

Судебного разбирательства не было. По нашему заявлению дознавателем УМВД России по г. Кирову в отношении Долгих Антона Витальевича было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, называемого вымогательством. В последующем  по правилам подследственности уголовное дело для расследования было передано в Следственный комитет по Кировской области, которым вынесено постановление о прекращении данного уголовного дела.

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:30:32
По выходным скорость работы сети интернет падает до неприлично низких значений, смотреть фильмы просто невозможно. Где-же заявленная скорость 50мб\с, где качество предоставленных услуг?

Добрый день! На нашей сети в последнее время проблем не зафиксировано. Возможно, что проблема у конкретного пользователя по индивидуальным причинам. Чтобы решить Ваш вопрос и направить к Вам технического специалиста, нужна Ваша контактная информация. Вы можете обратиться в Службу технической поддержки по тел. 8-800-181-18-30

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:31:05
Хочу отказаться от домашнего ("стационарного") телефона от Ростелеком, которым не пользуюсь давно. Можно ли сделать это - в ВЕК ВАЙ-ФАЕВ и ИНТЕРАКТИВНЫХ ТВ - дистанционно, заполнив какую-нибудь форму на Вашем сайте?

Расторгнуть договор с ПАО «Ростелеком» можно только по письменному заявлению абонента. Для того, чтобы не стоять в очереди, Вы можете записаться на расторжение по бесплатному номеру 522-522 и подойти в офис на Менделеева 33 в назначенное время

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:32:00
Мой ребенок часто нажимает кнопки на пульте и включает каналы, которые ему смотреть нежелательно. Как я могу оградить своего ребенка от нежелательных телеканалов?

Добрый день.
Для ребенка можно сделать свою Учетную запись, в которой разрешить только нужные Вам каналы. Более подробно Вам могут объяснить в точке продаж.  

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:32:15
У меня дома стоит телефон "Ростелекома", но Интернет и ТВ от другого провайдера. Ели я подключусь к вашему Интернету и ТВ, сколько это будет стоить - самый дешевый вариант. Скорость интернета можно небольшую - мне хватает 10-20 мбит сек.

Для пользователей Домашнего телефона пакетные предложения намного выгоднее. Сейчас все еще действует «Пакет Навсегда». Для Вас стоимость Интернета и ТВ, плюс телефон, в месяц составит 450 рублей. При этом Вы получите скорость до 50 мбит/с, более 130 каналов, возможность управления просмотром и сервис «Караоке» на 2 месяца бесплатно
Rostelecom аватар
Когда в Пасегово придет нормальный и "быстрый" Интернет? Ждем уже давно. Михаил

До Пасегово построена волоконно-оптическая линия связи. Часть домов уже подключена к «оптике». Мы предоставляем в поселке Интернет по технологиям ADSL и FTTB. То есть при наличии технической возможности подключение к быстрому Интернету в Пасегово возможно.
Rostelecom аватар
Когда протянете Интернет в деревню Трушково за Макарьем? Мы что - не люди?

Мы уточним возможности прокладки волоконно-оптических линий связи до вашего населенного пункта.  В любом случае спасибо за вопрос – чем больше сигналов о потребности населения в  наших услугах в удаленных селениях, тем выше вероятность включения населенного пункта в инвестиционную программу компании по строительству «оптики».  

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:34:50
Не устраивает "картинка" вашего Интерактивного ТВ. Работаете ли вы над тем, чтобы она стала лучше?

На нашей сети в последнее время проблем с качеством сигнала Интерактивного ТВ не фиксировалось. Жалоб не поступало. Возможны проблемы у конкретного пользователя по каким-то индивидуальным причинам. Чтобы решить ваш вопрос и  направить к Вам технического специалиста, нужна для начала информация о вашем месте проживания и ваши контактные данные. Вы можете обратиться за помощью через нашу группу ВКонтакте http://vk.com/rostelecom.kirov  в разделе «Техническая поддержка пользователей услуг «Ростелекома» или оставить заявку на выход специалиста по бесплатному телефону:  88001811830.

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:35:24
Планирует ли Ростелеком какие-то акции в Кирове - для пользователей, чтобы можно было сэкономить на оплате интернета и домашнего ТВ?

Для абонентов «Ростелеком» доступна Бонусная программа. В рамках данной программы Вы можете получать скидки по всем услугам связи. Более подробную информацию Вы можете получить в кабинете участника программы bonus.volga.rt.ru или по бесплатному номеру 8 800 181 18 30

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:36:15
Можно ли старую ТВ-приставку к телевизору обменять на коробку Интерактивного ТВ? Спасибо. Вадим Степанов

Оборудование находится в Вашей собственности изначально, поэтому обмену оно не подлежит. Коробку Интерактивного ТВ Вы можете приобрести за дополнительную плату
Rostelecom аватар
Почему расторжение договоров проходит в обшарпанном здании на Менделеева? Далеко и неудобно ехать. Где культура сервиса? Переведите эту услугу в свое большое здание на улице Московской!

Анастасия, спасибо за вопрос. Мы примем ваше замечание к сведению

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:38:32
Как можно устроиться к вам на работу в техподдержку без высшего технического образования? И возможно ли это?

Отправьте ваше резюме resume@kirov.volga.rt.ru или позвоните:35-37-90

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:39:31
Давно пользуюсь услугами Ростелеком. Не планирую отказываться от ваших услуг никогда, хотя постоянно ходят агитаторы за другие компании, навязывающие нам свой интернет и телевидение... А вопрос у меня о вашем здании на Московской. Не опасны ли для здоровья граждан наставленные на крыше огромные антенны, не облучают ли они кировчан, живущих и работающих поблизости?

Добрый день! Антенны, размещенные на здании Московская, 20, в основном являются приемными и не дают излучения. В соответствии с требованиями у нас на постоянной основе проводятся измерения и получены паспорта СЭС.

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:39:37
Скажите, пожалуйста, будет ли введена повременная оплата телефонных разговоров, и если да, то когда?

Здравствуйте, Елена!
По мере замены координатных АТС на цифровые такая возможность появится.

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:40:05
Подключал инет от ростелекома в Кирове, но вскоре перееду жить и работать в Кирово-Чепецк. Скажите, можно ли будет по моему логину и паролю от кировского договора зайти в интернет в Чепецке?

Нет, это невозможно. Вам необходимо подойти в офис на Менделеева 33 и оформить Сертификат «Переезд» для подключения услуг по новому адресу

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:40:32
Когда появится возможность дарить баллы в вашей бонусной программе. Хотел бы подарить их своему пожилому родственнику из района, а переносить баллы можно только на свои лицевые счета.

Добрый день, Анатолий !
По правилам бонусной программы дарить другим пользователям свои баллы Вы не можете. Спасибо за вопрос, мы учтем ваши пожелания.

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:40:35
Возможно ли введение какой-то бонусной системы от "Ростелеком" кировским пользователям "Теле2" (как компании, соучредителем которой "Ростелеком" является")?

«Ростелеком» не первый год проводит бонусную программу для своих абонентов, получающих услуги ШПД, интерактивного телевидения и домашней телефонии.  Данная программа дает возможность участникам накапливать баллы за пользование услугами связи и дополнительными сервисами компании, а также обменивать баллы на скидки на услуги связи и сервисы от «Ростелекома». Подробности программы http://bonus.volga.rt.ru/loyalty/#tab-content-1   
Вопрос о совместной программе с Теле2 на территории Кировской области пока не рассматривается.  

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:41:11
Когда появится в Фаленках оптоволокно? Вадим Степанов

До Фаленок «оптика» построена. От узла доступа до абонента широкополосный доступ в Интернет предоставляется по технологии ADSL.  

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:41:34
Евгений Владимирович, а сами Вы пользуетесь услугами Ростелеком? Если да, то все ли Вам нравится?

Добрый день!
Спасибо за вопрос. Да, я являюсь пользователем полного спектра услуг от компании Ростелеком, это позволяет мне следить за их качеством и незамедлительно давать указания по улучшению работы наших сервисов.

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:42:53
Слава Богу ты пришел!!! Совсем недавно к нам пришел Ростелеком, до этого мы пользовались разными модемами мобильного интернета, которые ни в какое сравнение по скорости не идут с интернетом Ростелекома!!! Вопросов нет, просто спасибо большое!!!

Добрый день! Мы очень рады новым пользователям наших услуг. Для этого мы проводим работы по модернизации сети на территории Кировской области

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:43:06
Добрый день. Купил квартиру в новостройке. Сделал ремонт. В дом пришел "Ростелеком". Если честно, совсем не хочется по свежему ремонту раскидывать провода для тв, Интернет и т.д. Пожелание такое. Рано или поздно компания все равно придет в новые дома. Почему бы не работать с новоселами, даже, если еще нет провайдера в доме, предлагая им укладку кабеля на этапе строительства. Скрывая проводку в полу, стенах и т.д. С последующим подключением к сети, кода будет возможность.

Добрый день.
На этапе строительства место куда необходимо подвести телекоммуникационные провода определяет сам собственник по своему вкусу или дизайн-проекту. Я рекомендую при ремонте закладывать каналы (трубки в стенах/полах) от точки входа  сетей в квартиру и до места установки устройства. Это позволит в дальнейшем при необходимости заменить провода при смене технологии или провайдера. У меня дома я сделал так и, когда мы начали предоставлять услуги интерактивного телевидения, просто заменил провода внутри квартиры без вскрытия стен. Мы делали несколько роликов на телевидении, рассказывая об этом.
Rostelecom аватар
Будете ли в ближайшее время переделывать свой сайт? Могу выступить в роли консультанта

Добрый день!
Спасибо за предложение. Курированием нашего сайта занимаются на федеральном уровне.
Rostelecom аватар
Подскажите, будут ли выделены спец. маршруты для трафика игровых серверов Innova , интересует Aion.
Пинг друга не радует, думает перейти на ДОМ.РУ.


Добрый день, Матвей Торно!
Мы сотрудничаем с крупными контент провайдерами, в том числе и с поставщиками сетевых комьютерных игр. Последняя активность - подключение серверов WoT к сетям Ростелеком на территории России. Вы можете воспользоваться специальным тарифным планом "Игровой" и получить дополнительные бонусы в World Of Tanks. Подробности на www.rt.ru.

Добавлено: 18 Фев. 2016, 10:50:19
Здравствуйте, я слышал, что все ваше оптоволокно тянется под землей, не опасно ли это для кировских и так перегруженных подземных коммуникаций?

Добрый день! Волоконно-оптические кабели прокладываются в собственной кабельной канализации не связаной с общими коммуникациями.  Подземная прокладка линий связи наиболее безопасна для жителей города. Подвесной кабель может оборваться под воздействием внешних факторов и причинить ущерб прохожим и транспорту
 
Rostelecom аватар
А где (в каких частях города Кирова) вы раздаете бесплатный интернет?

Добрый день!
Ростелеком имеет точки бесплатной раздачи Wi-Fi в Кирове. Например, на железнодорожном вокзале, в спорткомплексе "Быстрица", во многих торговых центрах нашего города и т.д.

Ответ

Визуальная проверка:
Перетащите фигуру подходящюю по форме в правую часть изображения

Вход в систему