Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировская бизнесвумен сообщила о том, какое влияние на нее оказал коронавирус

31 марта 2020
9410
Кировская бизнесвумен сообщила о том, какое влияние на нее оказал коронавирус
Источник фото: -

Одна из представительниц бизнес-сферы, Юлия Долгоаршинных, заявила о том, что за 9 лет ведения дел ни с чем подобным не сталкивалась. Она является владелицей группы компаний, куда входят различные объекты: магазины кофе и чая, кофейни, салоны бытовой техники, бутики обуви и одежды.

Вместе со своим супругом и родственниками Юля выстраивала бизнес, занималась его развитием. А теперь ей приходится лишь констатировать печальные данные: падение трафика – в 5 раз, а выручки – 5,5 раз. Она арендует почти 500 м2 в различных ТРЦ. И ситуация сейчас непростая. Не все владельцы торговых центров готовы идти на уступки. Но именно партнерство спасет от огромнейших финансовых потерь. Так считает Юлия Долгоаршинных.

27 марта глава Кировской области распорядился приостановить деятельность заведений общепита на период с 28.03 по 5.04. В это время должны быть закрыты торговые точки, кроме аптек и реализующих продукты магазинов. Граждане не смогут посещать спа-салоны, парикмахерские, сауны и солярии. Ранее был объявлен карантин во всех ТРЦ, местах проведения культурно-массовых мероприятий, театрах, выставочных залах и музеях.

С 28.03 по 1.06 не будут принимать людей местные санатории и курорты.

Правильно ли сделали власти, что закрыли ТРЦ, кинотеатры и кафе для посещения?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector