Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

За одну ночь с улиц Кирова вывезли 16 тысяч кубических метров снега

24 февраля 2016
100
За одну ночь с улиц Кирова вывезли 16 тысяч кубических метров снега
Источник фото: -

Власти города Кирова отчитались об убранном с улиц областного центра снеге. За четыре дня на грузовики загружено и вывезено из города 16 тысяч 820 кубических метров снега.  

В горадминистрации сообщают, что ежедневно на дороги для борьбы с последствиями снегопадов выходит 100 единиц техники. Однако в ночь на среду работало максимальное число машин — 118. Еще 39 единиц техники очищали тротуары. На дороги внесено 190 тонн пескосоляной смеси.

Одновременно с уборкой дорог и тротуаров идет и очистка крыш от снега. При этом власти заявляют, что требуют от тех, кто скидывает снег прибирать за собой территорию, заваленную глыбами льда.

— План по очистке кровель от снега и льда соблюдается. Мы акцентируем внимание управляющих и обслуживающих организаций не только на очистке крыш, но и на том, что снег, сброшенный с кровель, должен быть убран и с тротуаров, и с проезжих частей, — сообщил начальник отдела содержания и использования территории Первомайского ТУ Николай Большаков.

Масштабная акция по уборке кровель стартовала в городе Кирове 8 февраля. В графике значится 1121 объект. За первую декаду — с 8 по 17 февраля 2016 года — очищено 445 объектов, из них 45 – вне графика. Во вторую декаду — с 18 по 27 февраля — запланировано очистить от снега и наледи еще 460 кровель многоквартирных домов.

Фото: sagira.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector