Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане выразили свою любовь к крымчанам

18 марта 2016
540
Кировчане выразили свою любовь к крымчанам
Источник фото: -

Очередную годовщину присоединения Крыма к России в Кирове отметили грандиозным митингом. 

18 марта 2014 года в Крыму прошёл всенародный референдум, в ходе которого крымчане однозначно решили свою судьбу, решили жить в составе России. С того времени прошло ровно два года. Многое изменилось с тех пор, но не изменилось желание крымчан жить в России, а также желание россиян видеть в своём составе южный полуостров.

Кировчане выразили свою любовь к крымчанам

На этот раз на митинг вышло гораздо больше людей, чем два года назад. Ещё больше стало различных флагов и транспарантов. Митинг получился настолько громким, что его звуки было слышно за несколько кварталов. Возможно, что именно на эти звуки на Театральную площади приходило всё больше и больше людей.

Кировчане выразили свою любовь к крымчанам

За тот час с небольшим, что длился митинг, погода успела несколько раз поменяться. Сначала стояла облачная погода, потом выглянуло солнце, затем пошёл сильный снег и вновь выглянуло солнце. «Сегодня на Театральной площади мы все вместе. Все вместе, потому что два года тому назад, демократическим путём, соблюдая все правила международного права и устав ООН жители Крыма и Севастополя проголосовали за воссоединение с Россией» — напомнил собравшимся причинуи митинга глава города Кирова Владимир Быков. — «Наш Президент сказал, что после тяжёлого и изнурительного плавания Крым и Севастополь вернулись в родную гавань. В порт постоянной прописки — Россия. Теперь мы вместе, мы едины, и Крым — наш!»

Кировчане выразили свою любовь к крымчанам

Помимо главы города на митинге выступили директор библиотеки им. Герцена Надежда Гурьянова, секретарь Общественной Палаты Кировской области Дмитрий Курдюмов, а также председатель Федерации Профсоюзов Кировской области Сергей Куклин. Все они высказали слова поддержки жителям Крыма и выразили уверенность в том, что Россия обязательно станет сильной и великой, несмотря на происки западных стран.

Кировчане выразили свою любовь к крымчанам

 

Напомним, что в самом Крыму эту дату отмечают республиканским выходным. Больше фотографий с митинга вы можете посмотреть в нашей специальной фотогалерее.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector