Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Подмосковье избит кировский участник группы «Любэ»

03 апреля 2016
230
В Подмосковье избит кировский участник группы «Любэ»
Источник фото: -

О нападении на Павла Усанова — вятского участника известной группы «Любэ» — информационные агентства сначала сообщали, как о «непроверенной информации». 

Однако потом поступило и официальное подтверждение: да, музыкант доставлен в реанимацию с множественными ушибами и переломом основания черепа.Павла жестоко избили в подмосковном городе Дмитрове. 40-летний бас-гитарист был госпитализирован со множественными ушибами и переломом основания черепа.

По информации столичных репортеров, человек, который может быть причастен к избиению Усанова, объявлен в розыск. Есть основания полагать, что это — знакомый музыканта «Любэ». Известно, что перед дракой Павел и его оппонент общались в одном из баров. На улицу они вышли вместе, при этом собеседник участника группы «Любэ» сразу же накинулся на него с кулаками.

В  группе «Любэ» Усанов с 1996 года (прошел в коллектив по итогам строгого конкурса). Он уроженец Новочебоксарска, но детство и юность провел в Кирове, поэтому довольно часто называет себя кировчанином.

В Подмосковье избит кировский участник группы "Любэ"

Кстати Николай Расторгуев говорит об Усанове так: «Павел — человек, глядя на которого хочется жить, никогда не унывать и работать, работать, работать!» Помимо «Любэ» у вятского бас-гитариста есть дополнительный проект — собственная группа «Встречный бой», в которой он играет в свободное от гастролей время.

Фото: instagram.com/usanovp/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector