Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Президенты обсудили будущее осужденного в Киеве уроженца Кировской области

19 апреля 2016
110
Президенты обсудили будущее осужденного в Киеве уроженца Кировской области
Источник фото: -

Президенты России и Украины обсудили будущее осужденного Голосеевским районным судом Киева уроженца Малмыжского района Кировской области Александра Александрова.

Также Владимир Путин и Петр Порошенко говорили о втором осужденном россиянине Евгении Ерофееве и осужденной в России украинской военнослужащей Надежде Савченко. Об этом сообщил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.

Можно предположить, что первые лица приняли принципиальное решение об обмене двух россиян на Савченко. По-крайней мере, еще в день вынесения приговора Савченко Порошенко заявил, что «готов обменять летчицу на двух россиян». При этом он не назвал конкретных имен, хотя СМИ сделали вывод, что речь — об Александрове и Ерофееве, которых в мае прошлого, 2015 года задержали в Луганской области.

Вчера в Киеве прошел суд над россиянами, который приговорил задержанных к 14 годам заключения с конфискацией имущества. Их признали виновными в терроризме и ведении «агрессивной войны». При этом все доводы защиты были отклонены.

Напомним, в Кирове внимательно следили за судьбой Александра Александрова и его товарища. Уроженцу Малмыжского района — 27 лет. Он был взят в плен украинскими силовиками во время боя у города Счастье в Луганской области.

Фото: 116chelny.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector