Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

КТК призывает жителей отказаться от отопления не дожидаясь окончания сезона

25 апреля 2016
230
КТК призывает жителей отказаться от отопления не дожидаясь окончания сезона
Источник фото: -

Уже две недели температура воды в отопительной системе снижена до минимума, сообщает КТК. 

Хоть окончание отопительного сезона и не за горами, Кировская Теплоснабжающая Компания предлагает жильцам перестать отапливать свои квартиры уже сейчас. Напомним, что сроки начала и окончания отопительного сезона устанавливает Администрация города. В этом году сезон был начат немного раньше срока, однако окончание его подзатянулось. Обычно Администрация города прекращает отопительный сезон в том случае, если температура воздуха в течение 5 суток будет превышать +8 градусов.

Прекратить отопительный сезон КТК может также на основании заявлений от управляющих компаний и ТСЖ города. Для того, чтобы такие появились, необходимо чтобы жители обращались в свои управляющие организации и просили досрочно прекратить отопительный сезон.

Впрочем, уже сейчас КТК в одностороннем порядке снизила температуру воды в отопительной системе до 70 градусов. Ещё больше снизить температуру не позволяет тот факт, что это негативно скажется на температуре горячей воды. Поскольку поступающее в дома тепло учитывают калориметры, такие действия с энергоносителем вполне допустимы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector