Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Задай вопрос Василию Зонову — директору сети киосков по продаже воды «Ключ здоровья»

28 апреля 2016
1420
Задай вопрос Василию Зонову — директору сети киосков по продаже воды «Ключ здоровья»
Источник фото: -

Сегодня, 28 апреля, Василий Зонов в онлайн-диалоге портала Kirovnet.ru лично ответит на все вопросы кировчан, связанные с работой сети «Ключ здоровья». 

Компания «Ключ здоровья» известна жителям Кирова и Кирово-Чепецка  уже больше 10 лет. Именно она круглосуточно обеспечивает горожан чистой и свежей артезианской водой через сеть киосков. Сегодня пополнить запасы чистой воды можно в одном из 156 фирменных автоматов. Если у вас есть вопросы о жизни компании «Ключ здоровья», о качестве воды и обслуживания торговых автоматов, ― спрашивайте! Директор сети киосков по продаже воды «Ключ здоровья» Василий Зонов ответит на них лично.

Задай вопрос Василию Зонову - директору сети киосков по продаже воды «Ключ здоровья»

В ходе онлайн-диалога на портале Kirovnet.ru Василия можно будет спросить о том, как добывается вода, как её развозят по киоскам, а также о том, в каких городах кроме Кирова и Кирово-Чепецка можно встретить фирменные киоски «Ключ здоровья». На все вопросы вы получите честный и подробный ответ.

Онлайн-диалог состоится сегодня, 28 апреля, на нашем портале с 10:00 до 11:00. Задать свой вопрос можно уже сейчас, оставив его в специальной форме

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector