Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Коминтерне установили первый тандыр

29 апреля 2016
980
В Коминтерне установили первый тандыр
Источник фото: -

Супермаркет «Система Глобус» в Коминтерне подвергся масштабной реконструкции.

На днях свои двери распахнул после нескольких месяцев ремонта магазин «Система Глобус» на улице Павла Корчагина, 215. Теперь магазин не узнать! Он превратился в современный супермаркет, выполненный по всем стандартам компании и соответствующий всем новейшим веяниям магазиностроения. Первые покупатели после ремонта были приятно удивлены.

Руководство сети внимательно подошло к вопросу оптимизации торгового пространства: площадь зала увеличилась почти в три раза – с 280 до 780 квадратных метров. Кроме того, произведена грамотная перепланировка, расширены проходы, закуплено новое оборудование, установлена современная система кондиционирования и вентиляции. Каждой категории товаров  выделено особое место в зале, таким образом, чтобы покупатель имел возможность легко найти и приобрести всё самое необходимое.

В Коминтерне установили первый тандыр  

 — Наши специалисты ежедневно работают над тем, чтобы совершать покупки в магазинах «Система Глобус»  было приятно и удобно. Увеличение и оптимизация торгового пространства – это лишь одна составляющая такой работы. Чтобы покупатели действительно смогли оценить все обновления, был произведён целый комплекс мероприятий: это и увеличение ассортимента, добавление количества касс, а также расширение предлагаемых услуг. Большое внимание было уделено и благоустройству прилегающей территории: расширена парковка, оборудована детская площадка, парковка для велосипедистов, — рассказал руководитель розничной сети «Система Глобус» Виктор Мусихин.

Те, кто регулярно совершают здесь покупки, безусловно, обратят внимание на вновь открывшийся отдел по приготовлению свежей выпечки. Вся кулинарная продукция – горячий  хлеб, пицца выпекаются сейчас прямо здесь, в специальной печи. Кроме того, в торговом зале установили тандыр. Теперь жители Коминтерна могут приобрести горячие грузинские лаваши и узбекские лепёшки, не выезжая за пределы своего микрорайона. В молочном отделе появился фермерский уголок, где можно приобрести продукты, которые поставляются напрямую от производителя, что гарантирует качество и свежесть. Там покупатели смогут приобрести даже продукты из натурального козьего молока.

В Коминтерне установили первый тандыр

Традиционно вместе с обновлением супермарекета была благоустроена и прилегающая территория. Так, рядом с магазином появилась велопарковка и современная детская площадка.

 Фотографии предоставлены компанией «Система Глобус».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector