Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Посидеть не улице?! А почему бы и нет…

02 мая 2016
730
Посидеть не улице?! А почему бы и нет…
Источник фото: -

С приходом тепла начался сезон летних кафе и террас. Обзор Kirovnet.ru.

Теплый летний вечер, чарующая атмосфера, освежающие коктейли, напитки и вкусная еда… Здесь всё располагает к приятному времяпрепровождению — с приходом тепла в нашем городе начинают работать летние террасы.

Гриль-бар «Конюшня». В самом центре города вас ждёт летняя терраса, на которой легко разместятся до 200 человек. Обновленное меню гриль-бара «Конюшня» предлагает блюда европейской, восточной и японской кухни: сочные стейки, приготовленные на открытом огне, ароматную рыбу, шипящие мясные сковородки, охотничье меню. Ежедневно по будням с 12 до 16 часов здесь можно отобедать по отдельному меню. Вечерами, в выходные дни, здесь планируется выступление известных групп нашего города и модных ди-джеев.

Ресторан Karin. Сетевой отель Hilton Garden Inn предлагает жителям и гостям города посетить свою небольшую, но уютную террасу с видом на кировский цирк, диораму и пруд. С высокого берега открывается отличный вид, и все это в самом центре города. По воскресеньям здесь действует предложение «Скидка для любимых гостей». 

Посидеть не улице?! А почему бы и нет… 

Кофейня «Глобус». Летняя терраса кофейни «Глобус» утопает в зелени и цветах. Это идеальное место для отдыха от летнего зноя, где можно насладиться не только ароматным кофе, но и сочным шашлыком, освежающими коктейлями и десертами. Этим летом кофейня предложит деликатесы из мяса, птицы, рыбы и овощей, приготовленные на гриле.  Разработано специальное предложение по летним коктейлям и десертам. В будни с полудня до 16 часов действует обеденное меню. По субботам, в хорошую погоду, здесь будет играть живая музыка. 

Клуб Green House на Заводской. Для любителей посидеть в летнем кафе с видом на Вятку, это оптимальный вариант. По традиции, эта терраса открывается чуть позже, так как с реки весной дует холодный ветер. Существуют альтернативы. Например, кафе на набережной «Диамант» или периодически работающая «Усадьба Булычева». 

Бар «Каземат». Тем, кто предпочитает отдыхать в необычной обстановке, непременно стоит посетить обновленное летнее кафе бара «Каземат». Колоритная стилизованная атмосфера и детали оформления отличают эту летнюю террасу от традиционных летних кафе. Здесь, как на машине времени, можено вернуться на несколько десятков лет назад. Официанты предложат новое стилизованное меню, где представлены лучшие блюда советских ресторанов – кухня народов СССР. Для веселых компаний – бесплатные настольные игры: домино, шашки, шахматы. 

Посидеть не улице?! А почему бы и нет…

С.П.К. Восток на Профсоюзной. Большая терраса перед кафе располагает к летним посиделкам. Кафе славится большим выбором восточных и европейских блюд. Официанты услужливы и работают на улице очень оперативно. А с 1 мая и до конца лета здесь, как и по всей сети, действует 50-процентная скидка на напитки из бара. 

 

«Пивной дворик» от «Вятича». Идеальное место укрыться от жары в центре города — в тени флигеля дома Витберга. Большой выбор закусок, горячих блюд и внимательный персонал. Кстати, на Блюхера в баре у самого завода также действует веранда. На Блюхера даже устанавливают бассейн для охлаждения особо загулявших гостей. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector